LadyVu.com

Модели plus size

модели plus size

Сегодня, наряду с худышками, на подиумах дефилируют не менее привлекательные барышни, но не со стандартными пропорциями 90-60-90, а несколько иными параметрами, а точнее модели формата plus size. Конечно, тенденция отнюдь не новая и ранее мы уже имели возможность наблюдать пышнотелых красавиц демонстрирующих дизайнерскую одежду и нижнее белье, но примет ли она мировые масштабы покажет время. А пока мы познакомимся с самыми успешными и популярными моделями plus size, которые уже успели занять свое место в fashion-индустрии.

Самые известные девушки с формами

Не желая ломать стереотипы, многие приверженцы и почитатели былых стандартов, не лестно выражаются в адрес моделей plus size, считая их появление на подиумах и рекламе некой пропагандой гамбургеров и нездорового образа жизни. Весьма ошибочное мнение, и это становится очевидным, если взглянуть на:

  1. Юлию Лаврову – одну из самых известных моделей формата plus size. Привлекательная и уверенная в себе девушка, которая, несмотря на пышные формы, чувствует себя счастливой и живет в гармонии с окружающим миром. Юлия Лаврова стала моделью plus size по воле случая, однако нисколько об этом не жалеет. Напротив, девушка убеждена, что своим примером она сможет помочь многим красивым женщинам с далекими от 90-60-90 параметрами, избавится от комплексов и полюбить свое тело таким, какое оно есть.
  2. модели plus size1
  3. Модель плюс Тару Линн. Эта красавица с пышными формами регулярно появляется на обложках модных глянцевых изданий, снимается в рекламе и уверенно дефилирует на мировых подиумах. Однако, не смотря на свои твердые позиции относительно прав полных девушек, Линн все же, призналась, что реклама изысканных дизайнерских нарядов – это прерогатива худышек.
  4. модели plus size2
  5. Тисс Мюнстер – гордую обладательницу 56 размера. Госпожа Мюнстер нисколько не стесняется своих «аппетитных» форм и смело обнажает тело перед фотокамерой для рекламы нижнего белья.
  6. модели plus size3
  7. Кэндис Хаффин – одна из самых успешных моделей plus size, которая плодотворно работает с fashion брендами и глянцевыми журналами. Кэндис носит одежду 48 размер, без всякого смущения снимается обнаженной и всячески пытается доказать всему миру, что красота не зависит от наличия лишних килограмм.
  8. модели plus size4
  9. Эшли Грэм – модель категории plus size с мировой славой. Эшли снимается в рекламе одежды, купальников и нижнего белья, была неоднократно замечена на обложках различных журналов. Несмотря на свою полноту, девушка считается одной из самых привлекательных и высокооплачиваемых моделей.
  10. модели plus size5

Видео: Индустрия красоты и модели plus-size

Видео: Russian plus size models. Summer 2014.

Видео: Полные модели. Plus-size model

Поделиться в соцсетях:
Похожие