LadyVu.com

Модели пальто 2014

модели пальто 2014

Если в вашем гардеробе имеется с десяток стильных курточек, то даже такое их количество не сможет поспорить с женственностью и элегантностью пальто. Поговорим о самых модных моделях пальто 2014, чтобы представить актуальную «картинку» этого сезона.

Женские пальто – модели 2014

  1. Пальто oversize. Объемная модель, к описанию которой часто добавляют «снятая с чужого плеча», в тренде не первый сезон. Пальто оверсайз превосходно смотрится на девушках стройных, рост которых превышает 160 см. Но миниатюрным дамам, да еще и с пышными формами, такой фасон не следует носить. В остальном же это пальто очень универсально! Джинсы, свитер, обувь на невысокой подошве и пальто oversize — прекрасный комплект для прогулки или шопинга. Для работы или деловой встречи замените джинсы узкой юбкой, свитер – блузкой, а ножки облачите в туфли на высоком каблуке. Собираетесь на свидание или в театр? Набросьте пальто поверх платья в романтичном стиле, возьмите в руки клатч, завершающий штрих — шейный платок.
  2. Пальто «кокон». Проще говоря, пальто овального силуэта. Этот фасон относится к стильным моделям пальто 2014. Мягкие и округлые линии кроя украсят ломкую фигуру, лишенную заметных форм. Есть некоторое сходство с пальто оверсайз, но в этом фасоне, повторимся, заметнее плавность силуэта.
  3. Пальто П-образного силуэта. Традиционное прямое пальто с четкой формой плеч. Этот вариант всегда будет актуален, так как считается классическим. Элегантное, немного строгое пальто к лицу и взрослой леди, и юной особе, предпочитающей классику.
  4. Перечисляя модные модели пальто, не стоит забывать об одном из любимейших многими фасонов — приталенном. Он остается фаворитом многие годы, так как имеет самый женственный крой.

Модная длина

А вот какой длины будут носить пальто в этом сезоне модницы? Никакой однозначности! Дизайнеры акцентируют внимание на разной длине, а потому — выбирайте то, что вам к лицу и по вкусу. Но если уж говорить о коротких моделях пальто 2014, то не ошибетесь, выбрав классику с приталенным силуэтом. Очень популярны двубортные пальто в стиле милитари.

Модели длинных пальто 2014 недалеко ушли от моды прошлого сезона. Основное преимущество максимальной длины — это возможность носить одежду любого стиля, чувствуя себя комфортно и женственно.

Перечисляя модные модели демисезонного пальто 2014, дополним список еще несколькими актуальными фасонами: платья-пальто, макинтоши, а также пальто в стиле «кимоно».

модели пальто 2014 1модели пальто 2014 2модели пальто 2014 3
модели пальто 2014 4модели пальто 2014 5модели пальто 2014 6
модели пальто 2014 7модели пальто 2014 8модели пальто 2014 9

Видео: Обзор детских пальто, курточек и плащей

Видео: Распродажа женских моделей пальто от фабрики "Сезон"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели пальто 2014