LadyVu.com

Модели пальто 2013

модели пальто 2013

Красивое стильное пальто способно сделать любую девушку не просто модной, а, прежде всего, необычайно элегантной и женственной. Такая вещь способна превратить любую женщину в леди. Модели пальто коллекций осень-зима 2013-2014 настолько разнообразны по стилю, фасонам, и цветовым решениям, что не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Дизайнеры постарались угодить женщинам с любым типом фигуры, создавая настоящие шедевры.

Среди новых моделей пальто 2013 появились очень объемные изделия свободного кроя. Эта модель хороша для стройных, высоких девушек.

Стили

Модные модели пальто 2013 – это и одежда в мужском стиле. Они представлены строгими моделями прямого силуэта, изысканными и элегантными.

Удерживают лидирующие позиции и модели женского пальто 2013 в ретро-стиле. Короткие фасоны трапециевидного или прямого силуэта, как правило, двубортные с характерными кармашками и воротничками. В качестве декора могут быть использованы не только оригинальные пуговицы и застежки, но и эмблемы.

Не сдает своих позиций и стиль милитари. Одежда в этом модном направлении как никогда популярна в нынешнем сезоне. Модели пальто 2013 года в стиле милитари представлены в цвете хаки, оливковом, коричневом и даже синем. Кармашки, погоны, двубортная застежка – все это присутствует в новых моделях пальто 2013.

Особого внимания заслуживают кейпы. Они могут быть различной длины и кроя: в минималистическом стиле без воротников, или богато декорированные. Единственное правило для них – это трапециевидный силуэт, расширяющийся книзу.

Цвет

Помимо привычной темной гаммы дизайнеры предлагают элегантные и безумно красивые модели светлых тонов: белого и кремового. Однозначно в тренде клетка. Это одна из самых модных расцветок наступившего сезона.

Мода для полных

Что же предлагают дизайнеры обладательницам пышных форм? Модели пальто для полных 2013 представлены во всем многообразии. Нет ограничений по стилям и фасонам. А разнообразие оттенков позволяет каждой моднице подобрать модель любимого цвета. Обратите внимание на длинное приталенное изделие. Эта одна из самых модных моделей для полных женщин. Она способна придать необычайной элегантности образу и визуально сделать фигуру стройнее. Другая модная модель, пользующаяся особым интересом – это короткое пальто с длиной до середины бедра. В этом сезоне это двубортная модель со всевозможными воротниками.

Стилисты предлагают самые неожиданные цветовые решения. Помимо привычных темных оттенков черного и коричневого, мы видим модели мятного, синего, элегантного бежевого цветов.

модели пальто 2013 1модели пальто 2013 2модели пальто 2013 3
модели пальто 2013 4модели пальто 2013 5модели пальто 2013 6
модели пальто 2013 7модели пальто 2013 8модели пальто 2013 9

Видео: Черное зимнее пальто на холлофайбере, модель 310035

Видео: Коллекция пальто весна 2013 от Bella Bicchi в Днепропетровске

Видео: Бутик "КОКЕТКА" - оригинальные дизайнерские модели пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели пальто 2013