LadyVu.com

Модели летних юбок 2013

модели летних юбок 2013

Юбка – это символ женственности, сексуальности и хрупкости. Модные фасоны летних юбок настолько разнообразны, что станут настоящим искушением для женщин любого возраста.

Фасоны летних юбок 2013

Давайте рассмотрим самые стильные фасоны летних юбок 2013 года:

  1. Классическая юбка-карандаш снова на пике популярности. В этом сезоне выбирайте прямой силуэт, слегка зауженный к низу. Ну и, конечно же, для летнего сезона самый актуальный цвет – белый. Но если вы хотите яркости и игривости, то отдайте предпочтение насыщенным модным расцветкам.
  2. Юбки с запахом эффектны и практичны. В коллекции Bottega Venetta можно встретить такой фасон украшенный драпировкой в восточном стиле. А вот Armani продемонстрировал короткие юбки с ассиметричным запахом и заниженной талией – смотрится достаточно кокетливо и необычно.
  3. Изысканная юбка-колокол актуальна и в этом сезоне. Рюши и оборки придадут вашему образу романтичности и женственности.
  4. По мнению многих дизайнеров, кружевная юбка уместна не только для торжественных мероприятий, но также и для повседневных образов. Белые, персиковые, коралловые, сиреневые – самые модные цвета кружевных юбок.
  5. Длинные юбки по-прежнему популярны. Этим летом присмотритесь к A-образным силуэтам из лёгких шифоновых тканей, также приветствуется кружево. Удивите окружающих ассиметричным подолом или соблазнительными разрезами.
  6. Джинсовые мини-юбки, украшенные шипами, заклепками, бахромой или вышивкой из бисера.

Фасоны юбок на лето 2013

Модели летних юбок настолько разнообразны и игривы, что этим летом в вашем гардеробе обязательно должны присутствовать несколько фасонов. Летняя цветовая палитра жизнерадостна и ярка, а модные принты интересны и соблазнительны.

Помните, что именно юбка делает женщину женственной и хрупкой! Так что изучайте новинки лета 2013, и побалуйте себя соблазнительным приобретением.

модели летних юбок 2013 1модели летних юбок 2013 3
модели летних юбок 2013 4модели летних юбок 2013 5модели летних юбок 2013 6
модели летних юбок 2013 7модели летних юбок 2013 8модели летних юбок 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели летних юбок 2013