LadyVu.com

Мисс сиксти

мисс сиксти

Многие девушки хотели бы, чтобы в их одежде сочетались оригинальность, чувственность, сексуальность и ироничность. Именно эти качества присутствуют в обуви, одежде и аксессуарах Мисс Сиксти, которые с удовольствием носят не только обычные девушки, но и звезды шоу-бизнеса.

Одежда Мисс Сиксти

Данный бренд создали итальянские дизайнеры Ренато Росси и Виши Хассан в начале 90-х годов. Несмотря на свою молодость, сегодня марка имеет популярность на рынке качественной и модной одежды разных стран.

Изначально талантливые дизайнеры порадовали женщин отличными джинсами Мисс Сиксти, отличительной особенностью которых стал особенный крой, учитывающий особенности разных фигур.

Основные черты коллекций Мисс Сиксти:

  • ориентированность на молодых и энергичных девушек;
  • преклонение перед модой 50-80-х годов 20 века;
  • использование футуристичных тканей и фурнитуры в комбинации с ретро-фасонами;
  • тяготение к стилю кэжуал и фэшн стилям;
  • огромный ассортимент одежды, обуви, аксессуаров.

Помимо новинок для женщин, в коллекциях бренда нередко присутствуют и мужские линии.

Преимущества Мисс Сиксти

Одежда и обувь этой фирмы ценятся по ряду причин. Например, если вы не обладаете модельными параметрами, но хотите классно одеваться, то обязательно найдете вещи для себя в каждой коллекции. Чего только стоит антицеллюлитная серия джинсов, которые на протяжении многих лет покупают женщины с проблемными фигурами.

Обувь Мисс Сиксти можно охарактеризовать как лаконичную, но эффектную и необычную. Босоножки, ботильоны, сапоги Мисс Сиксти можно носить ежедневно — они не вычурные, удобные и стильные. Способностью привносить комфорт и изюминку в образ обладают и сумки Мисс Сиксти.

мисс сиксти1мисс сиксти2мисс сиксти3
мисс сиксти4мисс сиксти5мисс сиксти6

Платья Мисс Сиксти, ненавязчиво, но очень тонко подчеркивающие женскую красоту, обладающие уникальным дизайном, носят такие знаменитости как Виктория Бекхэм, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, но довольно демократичные цены не пугают и неизвестных модных жительниц мегаполисов.

Брюки и шорты Мисс Сиксти также подходят для создания различных луков. Кстати, современные ретро-тенденции рекомендуют носить шорты с завышенной талией — именно таких моделей предостаточно у фирмы.

Мода переменчива, но вечен стиль. Мисс Сиксти руководствуется именно этим принципом — бренд не упускает повода, чтобы обновить свои коллекции, но сохраняет свой дух и образ.

мисс сиксти7мисс сиксти8мисс сиксти9
мисс сиксти10мисс сиксти11мисс сиксти12
мисс сиксти13мисс сиксти14мисс сиксти15

Видео: Miss Sixty Spring Summer 2015

Видео: Exklusiv: MISS SIXTY Trailer Deutsch German | 2014 Official [HD]

Видео: Identidade - Miss Sixty

Видео: FW16 Miss Sixty Backstage GalGadot ADV Campaign

Поделиться в соцсетях:
Похожие