LadyVu.com

Меховые пальто 2014

Меховое пальто 2014

Наступили холода, и все рьяно начали искать, что же надеть, чтобы не замерзнуть, да и еще выглядеть при этом красиво, модно и стильно. Зачем же готовиться заранее, если в декабре мы в очередной раз ждем тюльпаны, а не снег? Но все же время вспять не повернуть, а мысли ваши закрутились вокруг покупки модного мехового пальто. Почему бы и нет? В нем вы всегда будете выглядеть современно и элегантно.

Стильные меховые пальто

Меховые пальто хорошо подходят статусным деловым женщинам. Они удобны, имеют четкий силуэт. При этом одинаково выигрышно смотрятся как с брючным костюмом, так и с юбкой. Его лучше носить с обувью на высоком каблуке.

Актуальны модели с классическим откидным воротником и поясом, подчеркивающим талию. Одни из самых популярных моделей – это пальто из норки, мутона. С капюшоном выбирать пальто или без, решать вам, но его всегда можно дополнить красивой шапкой или стильным платком.

Модные и стильные пальто с меховым воротником

Это одно из наиболее удачных предложений стилистов и дизайнеров на холодное время года. Популярные в этом сезоне пальто оверсайз дополнены меховым воротником, что придает образу особую элегантность и брутальность.

Приталенное пальто с меховым воротником – это вечная классика, изгнать которую из моды было бы настоящим преступлением. Поэтому, выбирая пальто, не спешите отвергать модель с меховым воротом.

Любительницам экстравагантного стиля в одежде придется по вкусу пальто с ассиметричным воротником из меха. Ну, а девушки с благородной статью наверняка обратят внимание на велюровое пальто с чернобуркой. Единственный недостаток у этой ткани – недолговечность. Бархатистость со временем стирается, и пальто уже не выглядит так шикарно. Куда практичнее, но дороже – кожаное пальто.

Подбирая для себя женское меховое пальто, не забывайте обращать внимание не только на фасон, но и на качество пошива модели. Ведь это довольно серьезная и затратная покупка. Не хотелось бы попадать с ней впросак.

Меховое пальто 2014 1Меховое пальто 2014 2Меховое пальто 2014 3
Меховое пальто 2014 4Меховое пальто 2014 5Меховое пальто 2014 6
Меховое пальто 2014 7Меховое пальто 2014 8Меховое пальто 2014 9

Видео: Модные шубы 2014 | Показ мод | Меха шубы | Greekfurs

Видео: Модные шубы 2014

Видео: Елена Степаненко - "Шубы" + "Загс" (Юморина-2015, съемка 2014 года, эфир 2015 г., повтор в 2016г.)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховые пальто 2014