LadyVu.com

Майя дарвин – новая подруга криштиану роналду

майя дарвин

О красавчике Криштиану Роналду знают очень многие, даже девушки, которые совершенно не интересуются футболом. Помимо того что он является одним из лучших футболистов современности, нельзя не заметить его успехи в модельном бизнесе. Португальский футболист активно снимается в рекламных роликах, а также для многих известных глянцевых изданий в полуобнаженном виде. Как стало известно, Криштиану на рекламной деятельности зарабатывает около пятнадцати миллионов евро в год. Неудивительно, что у футболиста есть огромное количество поклонниц и желающих закрутить роман с ним.

Кто такая Майя Дарвин, и какое отношение имеет к Криштиану Роналду?

Известно, что последними серьезными отношениями спортсмена был роман с российской супермоделью Ириной Шейк. Они начали встречаться в 2010 году, но в январе 2015 года пара рассталась. После этого сердце знаменитого португальского футболиста было свободным. Однако совсем недавно таблоиды запестрели новостями о том, что Криштиану закрутил роман с молодой моделью. Кто же она?

Сердце одного из лучших футболистов мира заняла сексуальная, молодая и обворожительная 19-летняя модель из Дании Майя Дарвин. Несмотря на свой весьма молодой возраст датская прелестница сотрудничает со многими известными европейскими брендами. Стоит отметить, что в Дании девушка является лицом лейбла Calvin Klein. В своем Instagram фотомодель то и дело публикует свое оголенное тело.

Что уж говорить, ей действительно есть чем похвастаться. Майя Дарвин имеет параметры фигуры, которые близки к идеалу. Так, объем ее талии составляет 63 см, груди – 82 см, а бедер – 92 см. При этом Майя Дарвин имеет рост 175 см.

Как начались отношения Криштиану с фотомоделью?

Криштиану Роналду и Майя Дарвин познакомились в социальной сети. Как это ни банально, но их общение началось с фразы: «Привет, как дела?». Между ними завязалась переписка, в результате которой они провели вместе выходные на роскошной вилле неподалеку от Мадрида и с тех пор встречаются. Светловолосой датчанке удалось очаровать своей красотой Роналду, что тот с огромным удовольствием проводит с ней время.

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

После этого парочку замечали вместе, причем их общение явно не напоминало дружеское, а самое что ни на есть романтическое. Более того, 30 сентября девушка присутствовала на матче Лиги чемпионов «Мальме» - «Реал», который проходил в Швеции. Майя всячески поддерживала Роналду сидя в первых рядах. Стоит отметить, что тогда Криштиану не подвел свою новоиспеченную возлюбленную и оформил дубль.

Майя Дарвин в красивой накидкеМайя Дарвин в купальникеМайя Дарвин в откровенной фотосессии
Майя Дарвин в халатеМайя Дарвин на пляжеМайя Дарвин на матче с участием Криштиану Роналду
Майя Дарвин топлесМайя Дарвин на улицеОткровеное фото Майи Дарвин в сети

Видео: У Криштиану Роналду новая девушка?

Видео: Cristiano Ronaldo Новая девушка Майя Дарвин

Видео: Кассандра Дэвис. Новая девушка Криштиану Роналду. Интересные факты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майя дарвин – новая подруга криштиану роналду