LadyVu.com

Маникюр зебра

маникюр зебра

Черно-белый маникюр зебра – один из самых популярных видов дизайна для ногтей на сегодняшний день. Такой выбор достаточно лаконичный и ненавязчивый. Вот почему модницы предпочитают стиль зебры на ногтях в повседневных образах. Кроме того, расцветки шкур животных – сегодня одни из самых модных принтов в женской моде. Маникюр зебра также достаточно универсальный. Такая роспись легко сочетается с любой одеждой и макияжем. Однако в то же время ногти в стиле зебры не останутся незамеченными и подчеркнут оригинальность своей хозяйки.

Дизайн ногтей зебра

На первый взгляд кажется, что маникюр зебра достаточно однообразный. Однако стилисты с каждым годом активно доказывают обратное, предлагая все новые варианты стильного nail-art. Сегодня самыми популярными считаются следующие идеи дизайна ногтей зебра:

  1. Классический маникюр зебра. Роспись черно-белыми неровными полосками смотрится всегда стильно. Поэтому стандартный принт зебры на ногтях не выходит из моды. Вы можете украсить стильным рисунком один или несколько ногтей, сделав остальные пальцы однотонными. Также дизайн всех ногтей в стиле зебра смотрится красиво и оригинально.
  2. маникюр зебра1маникюр зебра2маникюр зебра3
  3. Цветной маникюр зебра. Очень необычно и забавно дизайн зебра смотрится в цвете. Вы можете сделать контрастным фон или полоски. Также оригинально выглядит принт зебра на ногтях двумя оттенками одного цвета лака. Такой nail-art обязательно привлечет внимание окружающих и подчеркнет вашу индивидуальность и тонкий вкус.
  4. маникюр зебра4маникюр зебра5маникюр зебра6
  5. Французский маникюр зебра. Если вы любите сдержанность, но также для вас важно следовать модным тенденциям, то стильный френч с принтом зебры на ногтях будет самым оригинальным решением. Такой дизайн можно сделать, украсив росписью линию края ногтя либо наоборот основную его часть. Очень необычно смотрятся яркие ногти с полоской французского маникюра цвета шкуры зебры.
  6. маникюр зебра7маникюр зебра8маникюр зебра9

Видео: ДОМАШНИЙ МАНИКЮР Зебра и Серебро

Видео: Маникюр Зебра | Модная жизнь

Видео: Маникюр ЗЕБРА, осенний дизайн 2015

Видео: Как рисовать маникюр ЗЕБРУ #френч 2 ВЕРСИИ #french #zebranails #manicure

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр зебра