LadyVu.com

Маникюр с золотыми блестками

маникюр с золотыми блестками

В этом сезоне золотые блестки будут особенно популярными и дизайн ногтей. Они смотрятся органично и с яркими лаками для ногтей, и с пастельными тонами. Таким образом, в зависимости от выбора дизайна можно делать повседневный, строгий или нарядный nail-art. Но в любом стиле красивые блестки теплого солнечного цвета смотрятся привлекательно и неотразимо.

Модная основа для маникюра с золотыми блестками

Если вы выбрали дизайн ногтей только с лаком с золотыми блестками, то вариантов такого маникюра не так уж и много. Намного интереснее будет смотреться блестящий декор на цветной основе. Сегодня мастера маникюра предлагают три самых модных дизайна ногтей с золотыми блестками.

Белый маникюр с золотыми блестками. Если вы хотите сделать nail-art с блестящим дополнением в нежном романтическом стиле, то лучше всего выбрать белый лак для основы. Самым красивым считается белый рисунок на ногтях, украшенный золотом. Молодежный и кэжуальный стиль дополнит французский маникюр. В этом случае можно использовать блестки, как основу, для выделения полоски по краю ногтя, а также в качестве независимого декора. Не менее стильно выглядит белый маникюр с золотыми блестками по фен-шуй. Подобный дизайн также самый простой и доступный.

маникюр с золотыми блестками1маникюр с золотыми блестками2

Черный маникюр с золотыми блестками. Придать торжественность и нарядность любому образу поможет маникюр с черным лаком и золотым блеском. Подобный дизайн в любом виде смотрится очень необычно и красиво. Ведь черная основа идеально сочетается с золотыми блестками.

маникюр с золотыми блестками4маникюр с золотыми блестками5маникюр с золотыми блестками6

Красный маникюр с золотыми блестками. Яркий, незаурядный и контрастный дизайн с золотым декором можно сделать, нанеся насыщенный красный лак, как основу маникюра. Но в этом случае важно не переборщить. Самым легким способом считается покрыть однотонные красные ногти одним слоем блесток. Также оригинально смотрится красный маникюр с выделенным золотом безымянного пальца.

маникюр с золотыми блестками7маникюр с золотыми блестками8маникюр с золотыми блестками9

Видео: Дизайн ногтей гель-лак Shellac - Маникюр Dior / Лунный маникюр + блестки (уроки дизайна ногтей)

Видео: Half Moon with Golden Glitter Nail Art - Дизайн ногтей: Лунный маникюр с золотыми блестками

Видео: Маникюр на Рождество. Градиентный маникюр блестками | Nail Art for Christmas. Gradient Nail Art

Видео: золотой маникюр/ gold nailart gelpolish and glitter. nail tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с золотыми блестками