LadyVu.com

Маникюр с полосками

маникюр с полосками

Одной из неотъемлемых составляющих стильного образа является модный маникюр. Из сезона в сезон стилисты предлагают новые идеи красивых ногтей. Казалось бы, уже невозможно удивить красивыми лаками и рисунками на ногтях. Однако это не так. Сегодня стилисты предлагают девушкам неожиданный вариант – маникюр с полосками. По мнению профессионалов, неважно, что полоски на ногтях смотрятся просто, и такой вид маникюра не назовешь креативным. Главное включить фантазию и немножечко воображения. Тогда ваши ногти приобретут незабываемый, удивительный, индивидуальный стиль, способный поразить любого.


Идеи маникюра с полосками

Самым простым видом маникюра считается рисунок на ногтях с помощью горизонтальных или вертикальных полосок. Такой дизайн ногтей нетрудно сделать даже в домашних условиях. Если необходимо быстро создать красивый образ, то такой маникюр – именно то, что нужно. Необходимо всего лишь подобрать нужные цвета лаков и придумать направление полосок. При нанесении подобного рисунка необязательно соблюдать симметрию. Ведь сегодня асимметричность в моде, что очень упрощает задачу маникюра с полосками.

Чаще всего модницы стараются сделать незабываемый образ для тематических мероприятий, вечеров и праздников. Поэтому одним из самых популярных стал маникюр с блестящими полосками. Такие ногти можно сделать несколькими способами. Вы можете на основной цвет нанести полоски лаком с блестками. Также можно воспользоваться блестящей присыпкой. Но самым красивым считается маникюр с глянцевыми полосками на фоне того же оттенка матового лака.

В этом сезоне стилисты выделили как самый модный маникюр с золотой полоской. Такие ногти считаются универсальными и подходят для любой ситуации и под любой стиль одежды.

Однако самым утонченным, элегантным и необычным стал маникюр с полосками из фольги. На первый взгляд такой дизайн кажется очень сложным, особенно если используется цветная фольга. На самом же деле такие ногти сделать очень легко. Достаточно всего лишь купить фольгу для маникюра и аккуратно наклеить ее на ногти. Сверху закрепите бесцветным лаком, и ваш маникюр с полосками готов.

Решив сделать себе модный маникюр с помощью полосок, следует не забывать важное правило: горизонтальные полоски визуально укорачивают и расширяют ногти, вертикальные – удлиняют и сужают. Поэтому в маникюре необходимо учитывать структуру и форму ногтей, чтобы полоски на ваших ногтях смотрелись стильно.

маникюр с полосками1маникюр с полосками2маникюр с полосками3
маникюр с полосками4маникюр с полосками5маникюр с полосками6
маникюр с полосками7маникюр с полосками8маникюр с полосками9

Видео: Нежный Маникюр с Полосками Cute Manicure With Strips #Tattocika

Видео: Маникюр с полосками

Видео: Маникюр с полосками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с полосками