LadyVu.com

Маникюр «снеговик»

маникюр снеговик

Маникюр «снеговик» – идеально подходящий дизайн ногтей на Новый Год. Тем не менее, зимний рисунок может украшать ваши ручки весь холодный сезон. По словам стилистов, здесь все зависит от выбранного принта и основы.

Маникюр со снеговиком на сегодняшний день представлен очень большим разнообразием. Если вы хотите сделать такой дизайн в сугубо зимней тематике, то лучше всего дополнять выбранный рисунок снегом, снежинками, заснеженным лесом. Снеговик также может декорировать один или несколько ногтей, в то время как остальные пальчики украшены блестками, однотонным лаком или подходящей абстракцией. Если же вы преследуете в выбранном дизайне новогоднюю тему, то маникюр «снеговик» лучше сочетать с другими характерными праздничными рисунками. Например, дополнить зимний дизайн можно изображением Деда Мороза, украшенной елочки, красивого подарка. Также новогодний снеговик можно выполнить в красной гамме. Очень аккуратно и лаконично дизайн со снежным человечком смотрится с переводкой на бесцветном или неброском однотонном лаке. Если вы выбрали рисунок лишь для одного ногтя, то самой стильной основой в подобном nail-art считается французский маникюр. В качестве дополнения в зимнем дизайне можно использовать бусины, стразы, блестки, пудру.

Маникюр со снеговиком из «Холодного сердца»

Сегодня самым популярным маникюром со снеговиком считается рисунок из мультфильма «Холодное сердце». Особенно актуальностью такой дизайн пользуется у подростков и молодежи. Маникюр со снеговиком Олафом отлично дополнит новогодний наряд, тематический костюм или повседневный образ в молодежном стиле. Вероятно, сегодня все смотрели «Холодное сердце» и знают снеговика по имени Олаф, как веселого, задорного и неунывающего. Добавить нотку позитива в свой образ – идеальное решение в праздничном образе.

маникюр снеговик1маникюр снеговик2маникюр снеговик3
маникюр снеговик5маникюр снеговик6
маникюр снеговик7маникюр снеговик8маникюр снеговик9

Видео: Frosty The Snowman nails

Видео: Маникюр на НОВЫЙ ГОД "Снеговик"

Видео: Екатерина Дьяченко новогодний маникюр/ дизайн снеговик

Видео: АСМР ASMR - Новогодний маникюр ( градиент, елка, снеговик, блески, снежинки)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр «снеговик»