LadyVu.com

Маникюр с наклейками

маникюр с наклейками

Каждая представительница прекрасного пола хочет иметь идеальные пальчики. Однако зачастую не хватает времени или же финансовых возможностей для того чтобы сходить в салон, а ведь сделать красивый маникюр можно и в домашних условиях. Благодаря современным изобретениям, вы можете сделать неотразимый дизайн ногтей, не потратив при этом много времени и сил. На современном рынке существует масса наклеек и стикеров для создания оригинального маникюра. В данной статье рассмотрим, какие бывают наклейки для ногтей, а также как ими пользоваться для создания шикарного nail-art.

Маникюр с помощью наклеек как актуальный способ дизайна ногтевых пластин!

Существует масса вариантов фантастического оформления ногтей. Мастера в салонах могут предложить вам что угодно. Множество компаний занимается производством и изготовлением наклеек на ногти с самыми разнообразными рисунками, поэтому недостатка в выборе вариантов украшений для ногтей вы не почувствуете.

Наклейки для маникюра: как ими пользоваться?

Процесс нанесения наклеек на ногти очень простой. Для того чтобы сделать маникюр на короткие или длинные ногти с наклейками нужно выполнить следующие действия:

  • обработать поверхность ногтевой пластины обезжиривателем или антисептиком;
  • нанести базовый слой лака;
  • выбрать понравившуюся наклейку и опустить ее на 5 секунд в воду;
  • промокнуть наклейку салфеткой и отделить ее от подложки;
  • нанести наклейку на ноготь;
  • покрыть ноготь финишным покрытием лака в два слоя.

Идеи маникюра с наклейками для ногтей

Невероятно популярным ныне является маникюр с кружевом, но выполнить его кисточками в домашних условиях просто невозможно. Однако используя наклейки, вы сможете стать обладательницей стильного дизайна ногтей в считанные минуты. Маникюр с ажурными наклейками смотрится также непревзойденно, как и выполненный вручную опытным мастером.

Вы можете выбрать наклейки по своему вкусу, чтобы создать идеальный и уникальный ажурный маникюр. Помимо этого варианты маникюра с наклейками могут быть самыми разнообразными, среди которых стоит выделить цветочные принты, символы, эскизы, усы, блестки, геометрические фигуры и даже французский маникюр. Вы без проблем можете сделать маникюр в горошек, клетку, в виде слов и полос. Включайте воображение и создавайте неповторимый дизайн, не выходя из дома!

маникюр с наклейками1маникюр с наклейками2маникюр с наклейками3
маникюр с наклейками4маникюр с наклейками5маникюр с наклейками6
маникюр с наклейками7маникюр с наклейками8

Видео: Маникюр водными наклейками

Видео: Маникюр с наклейками #Faberlic / Yanina Z

Видео: Простой маникюр c декалями/водными наклейками Water Decals

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с наклейками