LadyVu.com

Маникюр невесты 2015

маникюр невесты 2015

Свадебный маникюр – всегда актуальная тема. В 2015 году популярность маникюра невесты не меньше, чем в предыдущие сезоны. Поэтому стилисты представили вниманию модниц очередной обзор актуальных идей для дизайна ногтей на свадьбу.

Стильный маникюр невесты 2015

Главными трендами свадебного маникюра невесты 2015, как и в прошлом году, остаются нежность, романтичность, женственность. Однако в этом сезоне стилисты рекомендуют дополнить nail-art дизайн необычным решением декора, выбрать нестандартный цвет лака, а также предлагают обратить внимание на укороченную длину ноготков. Несмотря на то, что свадьба – долгожданное и желанное событие в жизни каждой девушки, сегодня стилисты советуют оставаться естественной и натуральной. И если, выбирая свадебный наряд, еще можно покреативить и проявить неординарность, то маникюр 2015 для невесты, по мнению профессионалов, должен отличаться природностью, но одновременно и привлекать внимание. Чтобы сбалансировать эти качества, мастера маникюра и педикюра предлагают стараться максимально сохранить и отрастить свои ногти к торжественному дню. Но если такое вам не под силу, то нарастите недлинные аккуратные ноготки, сделав слегка закругленную форму.

Дальше дело стоит за дизайном самих ногтей. И в 2015 году стилисты предлагают следующие модные варианты:

  1. Кружевной маникюр 2015. Декор из кружева или кружевные рисунки на ногтях идеально вписываются в свадебную тему. Но знайте, что такой дизайн подойдет лишь к наряду с кружевом или кружевному свадебному платью.
  2. Маникюр невесты в стиле nude 2015. Натуральные и пастельные оттенки на ногтях – отличный способ подчеркнуть естественность, что одновременно продемонстрирует ваше чувство стиля и соответствие модным тенденциям. Чтобы выделить свадебный маникюр для невесты 2015 в стиле nude, дополните его блестками, жемчугом, переходящим омбре.
  3. Свадебный маникюр невесты 2015 со стразами. Если ваша свадьба проходит в традиционном стиле, то, не задумываясь, можете сделать себе стильный дизайн ногтей со стразами. Сегодня мастера подберут вам модное решение, как украсить ногти маленькими сверкающими камушками, чтобы это соответствовало вашему индивидуальному стилю.
маникюр невесты 2015 1маникюр невесты 2015 2маникюр невесты 2015 3
маникюр невесты 2015 4маникюр невесты 2015 5маникюр невесты 2015 6
маникюр невесты 2015 7маникюр невесты 2015 8маникюр невесты 2015 9

Видео: Френч для НЕВЕСТЫ! Праздничный французский маникюр | 10000000roz

Видео: Маникюр невесты красный .МАНИКЮР 2015.Лучшие идеи для маникюра, модные цвета и идеи дизайна ногтей

Видео: Свадебный маникюр невесты фото.Свадебный маникюр невесты.

Видео: Свадебный маникюр фото.Свадебный маникюр невесты.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр невесты 2015