LadyVu.com

Маникюр на короткие ногти 2015

маникюр на короткие ногти 2015

Красивые и аккуратные ногти обязаны быть у каждой девушки. Это правило должно выполняться по умолчанию, ведь по рукам можно сказать много о личности, характере, привычках. Но что делать тем, кто не обладает длинными и здоровыми ногтями либо не имеет возможности их нарастить? В этом случае стилисты предлагают идеи маникюра на короткие ногти, которые в 2015 году отличаются многогранностью, что позволяет любой девушке сделать стильный нейл-арт в своем стиле.

Модный маникюр 2015 на короткие ногти

Главным условием любого маникюра считается аккуратность ногтей. Не получается отрастить крепкую длину? Не страшно. Важно, чтобы ваши ногти были красиво подпилены, имели форму и мягкую ухоженную кожу вокруг ногтевой пластины. Но если вы дополните свои ручки модным маникюром 2015 на короткие ногти, то ваше чувство стиля и хороший вкус не останутся без внимания.

Французский маникюр на короткие ногти 2015. Самый простой и красивый вариант для коротких ногтей, который популярен не только в этом сезоне – аккуратный френч. Подобный маникюр не привлечет внимание к короткой длине, но выделит ухоженность и аккуратность ногтей. В этом году для коротких ногтей актуален цветной френч с тонкой полоской, классический французский маникюр, а также вариант омбре, где граница между основной частью и полоской нечеткая.

маникюр на короткие ногти 2015 1маникюр на короткие ногти 2015 2маникюр на короткие ногти 2015 3

Яркий маникюр на короткие ногти 2015. Если вы хотите украсить свои ногти насыщенным принтом, то сделайте рисунок с геометрической тематикой или добавьте яркие брызги. Также в 2015 году модно красить каждый ноготь разным ярким однотонным лаком. Особенно этот вариант актуален для летнего сезона.

маникюр на короткие ногти 2015 4маникюр на короткие ногти 2015 5маникюр на короткие ногти 2015 6

Шеллак-маникюр 2015 на очень короткие ногти. Обладательницам очень коротких ногтей стилисты предлагают сделать шеллак. В 2015 году вы можете делать подобный маникюр в любом стиле. Важно, что гель-лак визуально несколько добавит объема, а главное поможет отрастить длинные и крепкие ногти, предотвратив их ломку.

маникюр на короткие ногти 2015 7маникюр на короткие ногти 2015 8маникюр на короткие ногти 2015 9

Видео: Модный маникюр на короткие ногти.Рисунки на ногтях 2015: фото и идеи

Видео: Шторки черно-белые на ногтях/ Маникюр на короткие ногти/ Curtains Nail Design

Видео: Белый маникюр на короткие ногти МАНИКЮР 2015 Идеи маникюра, модные цвета и стильный дизайн ногтей

Видео: Маникюр на короткие ногти зеленый с белыми цветами Видео урок по дизайну ногтей Маникюр в домашних

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр на короткие ногти 2015