LadyVu.com

Маникюр к синему платью

маникюр к синему платью

Синий – это цвет роскоши и богатства, он идет практически всем женщинам (нужно только правильно выбрать подходящий оттенок наряда). Но, безусловно, чтобы ваш образ в синем платье выглядел завершенным, необходимо позаботиться о деталях, начиная от аксессуаров, и заканчивая цветом лака на ногтях. Какой маникюр подобрать под синее платье – этому вопросу и посвящается данная статья.

Какой маникюр подойдет под синее платье?

Стилисты дают множество советов по поводу правильного маникюра, но все они сходятся в основных аспектах: нужно учитывать оттенок наряда, стиль платья, и, безусловно, тематику предстоящего мероприятия.

Если вы не склонны к смелым экспериментам – выберите классику, в частности френч. Это идеальный маникюр для любого оттенка наряда – как под темно-синее платье, так и под светло-голубое. Для большей оригинальности можно использовать на кончике ногтя лак, который идентичен цвету вашего наряда.

Роскошь золота и серебра

Неплохими вариантами маникюра к темно-синему платью будут оттенки белого перламутра, серебристый и золотистый. Такие цвета маникюра придадут образу роскоши и шика.

Конечно же, хорошо подчеркнут ваш стиль оттенки синего в маникюре. Причем цвет лака не должен быть абсолютно одинаковым с цветом платья – будет неплохо смотреться маникюр на 2-3 тона темнее или светлее цвета платья.

Экстравагантные модницы могут выбрать лаки желтого, красного, розового цветов. Но при выборе таких ярких оттенков для маникюра, обязательно нужно «поддержать» цвет какой-либо деталью образа – украшением, сумочкой, обувью. Очень оригинально выглядит маникюр в технике «деграде», выполненный в смелых ярких цветах.

На длинных ногтях можно позволить себе сделать оригинальный маникюр с узорами, стразами или блестками. Но не забудьте о чувстве меры – большое количество блесток «удешевит» ваш образ.

маникюр к синему платью 1маникюр к синему платью 2маникюр к синему платью 3
маникюр к синему платью 4маникюр к синему платью 5маникюр к синему платью 6
маникюр к синему платью 7маникюр к синему платью 8маникюр к синему платью 9

Видео: маникюр к синему платью видео

Видео: Маникюр на коротких ногтях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр к синему платью