LadyVu.com

Маленькое черное платье 2013

Маленькое черное платье 2013

Девушка в маленьком черном платье – это безупречность и простота, элегантность, обольстительность и лаконичность одновременно. Маленькое черное платье может позволить себе любая женщина, даже с довольно скромным доходом. Дополнив такой наряд различными комбинациями аксессуаров, вы будете иметь беспроигрышный вариант на все случаи жизни – от самых торжественных до будничных и траурных. Именно многофункциональностью и универсальностью объясняется невероятная популярность этого женственного, загадочно-мистичного, можно даже сказать, культового маленького черного платья.

Маленькое черное платье – фасоны 2013

Легенда мира моды Коко Шанель подарила много революционных идей в моделировании одежды «вне моды». Наиболее яркой жемчужиной ее творчества является элегантное маленькое черное платье, которое мадемуазель создала в память о своем погибшем в автокатастрофе возлюбленном. Фасон отличался длиной чуть ниже колена (эту часть женского тела Коко Шанель считала самой некрасивой), полукруглым вырезом и узкими длинными рукавами – классика без излишеств.

Модное маленькое черное платье 2013 – фаворит женского гардероба. Современные дизайнеры предлагают много креативных решений, создавая эффектные модели и фасоны, используя многообразие оттенков черного цвета, его насыщенность и таинственность, а также игру рельефа и очаровывающую стройность женского силуэта.

Современные фасоны – это мини-платья с открытыми плечами, дополненные длинными перчатками и высокими замшевыми сапогами черного цвета. Очень эффектны модные в сезоне 2013 черные туники, легкомысленные платья-распашонки, дополненные оригинальными аксессуарами и декоративными элементами с использованием кружев и оборок. Фасоны маленького черного платья 2013 предлагают ассиметрию кроя, ажурные гипюровые вставки, бретели и соблазнительные вырезы с «геометрическими просветами», создающие эффект открытой спины. Всегда в моде провокационные облегающие платья с длинной металлической молнией, а также символ женственности и красоты – вырез «лодочка» и рукава три четверти. Маленькое черное платье подойдет практически для любой девушки – это может быть вариант маленького черного коктейльного платья или платья для вечеринки без бретелей. В сочетании с ювелирными украшениями, такими как жемчуг, бирюза или лунный камень, колготками телесного цвета и туфельками на каблуке такой образ особенно романтичен.

Маленькое черное платье для полных 2013

Полнота и лишние килограммы вовсе не повод для расстройства. Любую фигуру можно скорректировать одеждой, которая скроет некоторые недостатки, подчеркнет достоинства и придаст уверенность обладательницам пышных форм. А если учесть, что черный цвет стройнит, то маленькое черное платье для полных – идеальное дополнение в одежде и гарант безупречного стиля. Здесь очень важно выбрать правильный покрой. Если не получается подобрать маленькое черное платье в магазине, можно смело обратиться к стилистам и заказать индивидуальный пошив в ателье. Настоящие профессионалы помогут скрыть массивные плечи и визуально уменьшить объемы с помощью умело подобранных выкроек рукавов, лифа и предложат идеальную для вашего типа длину и ширину низа платья. Полным дамам идеально подходит свободный полуприлегающий фасон. Но и здесь все очень индивидуально. В некоторых случаях можно подчеркнуть талию и бедра или, наоборот, сделать акцент на красивую грудь, правильно подобрав вырез, форму рукава и, конечно же, ткань для вашего такого восхитительного и стильного маленького черного платья.

Маленькое черное платье 2013 1Маленькое черное платье 2013 2Маленькое черное платье 2013 5
Маленькое черное платье 2013 4Маленькое черное платье 2013 3Маленькое черное платье 2013 6
Маленькое черное платье 2013 7Маленькое черное платье 2013 8Маленькое черное платье 2013 9
Маленькое черное платье 2013 10Маленькое черное платье 2013 11Маленькое черное платье 2013 12

Видео: Модные советы Вариации на тему маленького черного платья 19 08 2013

Видео: Маленькое черное платье. Ю. Третьякова

Видео: Многоликое маленькое черное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маленькое черное платье 2013