LadyVu.com

Макс мара - весна-лето 2014

макс мара весна лето 2014

Коллекция Max Mara весна-лето 2014 показала неопровержимое предпочтение бежевого цвета. Практически все модели одежды были выдержаны в пастельных цветах и особенно часто встречались бежевые оттенки. Девушки щеголяли в одежде простых фасонов: платьях, тонких пальто, рубашках с низкой линией плеч и укороченных брюках. Глядя на эту коллекцию, можно сделать вывод, что стиль подчеркивается простотой.

Место ярким оттенкам все же есть

Max Mara 2014 привлекает своей, казалось бы, незамысловатостью фасонов и покроев, но не тут-то было. В ходе просмотра коллекции можно было полюбоваться и на абсолютно другие модели – такие как платье цвета фуксии ниже колена на тонких бретелях. Также дизайнеры не побрезговали и насыщенными красными, фиолетовыми и синими цветами. В коллекции прослеживались элементы одежды в оттенках мягкого серого, богатого золотисто-бежевого и классического черного. Таким образом, Макс Мара 2014 привнесли разнообразие красок в мягкую пастельную коллекцию.

Основные тенденции

Комплекты одежды безоговорочно безупречны и лаконичны, здесь нет ничего лишнего. Акцент делается на длину, которая достигает середины голени, а также заметна покатая линия плеч и минималистичный крой. Коллекция Макс Мара 2014 напоминает стиль одежды супруги Джона Кеннеди-младшего – Каролин Бессетт. Ей присуща изысканная, но простая одежда, которая исключает носку чересчур вычурных или броских аксессуаров и деталей.

Коллекции Max Mara лето 2014 присущи такие тенденции, как коричневые льняные платья, изящные простые пальто. Также очень часто встречается косынка, платья в серо-бежевых тонах, полупрозрачные колготки, массивные солнцезащитные очки, а также накинутая поверх лица фата, или же босоножки в тон колготкам и платью.

макс мара весна лето 2014 1макс мара весна лето 2014 2макс мара весна лето 2014 3
макс мара весна лето 2014 4макс мара весна лето 2014 5макс мара весна лето 2014 6
макс мара весна лето 2014 7макс мара весна лето 2014 8макс мара весна лето 2014 9

Видео: "MAX MARA" Fashion Show Spring Summer 2014 Milan HD by Fashion Channel

Видео: Weekend Max Mara - Spring Summer 2014 Campaign Video

Видео: Max Mara Spring Summer 2014 Show at Milan Fashion Week

Видео: Max Mara Spring Summer 2012 Show at Milan Fashion Week

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макс мара - весна-лето 2014