LadyVu.com

Макияж в зеленых тонах

Макияж в зеленых тонах

Итак, вы выбрали макияж в зеленых тонах. Чтобы выглядеть эффектно и соблазнительно, необходимо знать, что красивый макияж с зелеными тенями и проблемная кожа несовместимы. Поэтому первый шаг для создания гармоничного образа – это выравнивание лица. И здесь вам не обойтись без зеленой основы под макияж.

Зеленая база под макияж

Основа под макияж должна быть максимально приближена к естественному тону кожи лица. С помощью основы можно корректировать не только цвет кожи, но и маскировать синеву под глазами. Для устранения покраснений и маскировки видимых сосудиков идеально подойдет зеленая основа под макияж. Она легко наносится, выравнивает цвет лица, скрывает расширенные поры, обладает матирующим эффектом. При нанесении основы необходимо обязательно увлажнить лицо кремом. Если кожа сухая и шелушится, то сначала следует нанести жирный крем, потом легкий увлажняющий и только после этого приступать к нанесению базы. Средство наносят тонким слоем поверх кожи, аккуратно, не втирая, легкими движениями.

Макияж с зеленой тушью и зеленым карандашом

При правильном выборе зеленый макияж придаст лицу свежесть и неповторимость. Цветовая палитра зеленых теней очень многообразна – от нежных салатовых оттенков до сочных изумрудных и золотисто-зеленых. При выборе зеленых теней необходимо знать, что для светлой кожи и светлых глаз наиболее предпочтительны светлые оттенки зеленого, а тушь и карандаш должны быть темными, лучше черными. Это сделает глаза нежными и очень выразительными. Тушь зеленого цвета идеально подходит девушкам и женщинам с темными глазами и рыжими волосами, а также брюнеткам и шатенкам со светлой кожей. В этом случае зеленая тушь великолепно подчеркнет цвет глаз и выделит ресницы. Можно смело использовать зеленую тушь болотного, малахитового или изумрудного оттенков. Зеленые глаза выгодно подчеркнет желто-зеленый макияж, а также макияж с зеленым карандашом. Контур следует наносить слегка размыто, без четких и резких переходов. Оттенки желтого и золотистого, также, не должны резко переходить в зеленый, все должно быть плавно растушевано. Это придаст макияжу экстравагантность и шарм.

Макияж в сине-зеленых тонах

Серые и серо-зеленые глаза выгодно оттенит сине-зеленый макияж. Здесь можно использовать мягкие оттенки серо-зеленого, зелено-голубого, мятного, графитового. Это относится не только к выбору теней. Цвета туши для ресниц должны гармонично сочетаться и быть в тон – темные серо-зеленые или темно-серые.

Макияж в зеленых тонах 1Макияж в зеленых тонах 2Макияж в зеленых тонах 3
Макияж в зеленых тонах 4Макияж в зеленых тонах 5Макияж в зеленых тонах 6
Макияж в зеленых тонах 7Макияж в зеленых тонах 8

Видео: ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ для глаз в зеленых тонах с палеткой от BeYu!

Видео: Красивый минеральный макияж в зеленых тонах!

Видео: Мастер-класс: Макияж "смоки айз" в зеленых тонах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж в зеленых тонах