LadyVu.com

Макияж - весна 2014

макияж весна 2014

Макияж – это искусство хорошо выглядеть. Овладев этими умениями, и отслеживая последние течения и нововведения, каждая модница будет выглядеть непревзойденно и стильно. Вкратце остановимся на основных тенденциях макияжа весны 2014.

Акцент на глаза

В модном макияже весны 2014 года очень популярными стали оттенки теней в теплой гамме – от оранжевого до коричневого, а также в бежевых тонах и с золотым отливом. Такой макияж очень непринужденно и естественно подчеркивает цвет глаз, и подходит практически всем цветотипам внешности.

Во многих модных коллекциях прослеживаются тенденции макияжа весны 2014 в переливах золотистых и медовых оттенков. Что касается ресниц, то они тщательно прокрашены коричневой тушью. Губы покрыты прозрачным блеском.

На показе модного дома Chanel в макияже моделей присутствовали яркие радужные цвета в сочетании с черными стрелками. Такой макияж очень ярко выделялся на фоне одинаковых причесок-париков. Но что хорошо на подиуме, далеко не всегда хорошо в жизни, поэтому не советуем вам делать такой радикальный макияж даже для вечернего выхода.

Показ Prada весна-лето 2014 был ознаменован довольно неординарным модным макияжем. Несмотря на засилье ярких и насыщенных цветов в одежде, макияж моделей был выполнен в гамме пастельных тонов – голубого, зеленого, светло оранжевого.

Что касается общих тенденций, то стрелки, которые каждый сезон держатся на пике моды, претерпев некоторые изменения, своих позиций не сдали. Оттенки теней – от пастельных то темных и ярких.

Сочные губы

Конечно же, в макияже далеко не всегда акцентируют глаза. Если губы – предмет вашей гордости, то смело покрывайте их насыщенной помадой оранжевых или красных цветов. Также уместны оттенки пурпурного и коричнево-карамельного тонов.

макияж весна 2014 1макияж весна 2014 2макияж весна 2014 3
макияж весна 2014 4макияж весна 2014 5макияж весна 2014 6
макияж весна 2014 7макияж весна 2014 8макияж весна 2014 9

Видео: Макияж весна - лето Make-UP Spring - Summer Tutorial

Видео: VERSACE MAKEUP TREND SPRING 2014 - МАКИЯЖ С ПОДИУМА VERSACE ВЕСНА 2014

Видео: ТРЕНД ВЕСНЫ 2014 - ОРАНЖЕВЫЕ МАТОВЫЕ ГУБЫ - МАКИЯЖ / SPRING 2014 MAKEUP TREND - ORANGE LIPS

Видео: ТРЕНД ВЕСНЫ 2014 -МАКИЯЖ с БИРЮЗОЙ - SPRING MAKEUP WITH A TURQUOISE POP

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж - весна 2014