LadyVu.com

Макияж под коралловое платье

макияж под коралловое платье

Коралловый цвет роскошный и нежный одновременно, он создает неповторимый образ – женственный, изящный, легкий, очаровательный. Платье такого оттенка станет незаменимой вещью в вашем гардеробе и украшением для любого светского выхода или романтического свидания. При помощи кораллового платья вы сможете создать интереснейшие образы: например, лесной феи, нимфы, ведь этот цвет сразу навевает воспоминания о сказках, чудесах. Конечно же, главную роль в образе будет играть именно платье, но кроме того необходимо подобрать и правильный макияж под коралловое платье, ведь все мы знаем, как много зависит именно от того, какую подберешь косметику. Давайте же более подробно рассмотрим, какой красивый макияж можно сделать под коралловое платье, и в каких оттенках он должен быть выполнен.

Макияж к коралловому платью

Вообще, коралловый цвет является довольно универсальным: он идеально сочетается со многими другими цветами, а потому к платью такого оттенка довольно просто подобрать хороший макияж. В принципе, все в большей степени зависит от того, куда вы собираетесь, так как вечерний образ обычно более яркий и выразительный, в отличие от дневного. Также стоит сказать, что к коралловому платью подойдет и макияж и акцентом на губы, и макияж с акцентом на глаза, так что, можно сказать, все девушки останутся довольны, ведь можно подбирать макияж исключительно на свой вкус. Но давайте рассмотрим самые удачные варианты макияжа под светлые, темные и ярко-коралловые платья.

Нейтральный макияж под коралловое платье. Наиболее универсальным вариантом является макияж в стиле nude. Если вы собрались на прогулку с друзьями или на дневное свидание, то макияж в телесных оттенках станет лучшим выбором к коралловому платью. Вообще макияж nude отлично подходит к любым нарядам и образам, но стоит отметить, что к коралловому платью он подходит вдвойне, потому как телесный цвет очень хорошо сочетается с коралловым. Также можно сделать и макияж-вариацию на эту тему: вместо телесных теней и туши взять коричневый карандаш для глаз и тушь. Макияж также получится довольно нейтральным, но при этом очень эффектным. Добавить к нему можно блеск для губ или помаду нежных оттенков.

Макияж с акцентом на глаза под коралловое платье. Если вы хотите сделать более выразительный, вечерний макияж к коралловому платью, при этом с акцентом на глаза, то остановите свой выбор на таких оттенках, как: коричневый, бежевый, шоколадный, розовый, персиковый, серый и, конечно же, сам коралловый. Вообще считается, что макияж в стиле nude – самый идеальный вариант под коралловое платье, но все же и более яркие оттенки в макияже будут смотреться интересно, особенно, если грамотно все подобрать. Например, если вы остановили свой выбор на коричневой или серой гамме, то можно сделать макияж smoky-eyes, который выгодно подчеркнет ваши глаза. Если же вам ближе розовая и персиковая гаммы, то здесь главное – простота. А тем девушкам, которым хочется экспериментов, можно посоветовать макияж в розово-фиолетовой гамме, можно сказать, в стиле закатного неба. Каждый из этих вариантов имеет свои достоинства и недостатки, так что тут уж выбирать вам, на свой вкус.

Макияж с акцентом на губы под коралловое платье. Как уже говорилось ранее, акцент можно сделать и на губы. Самый модный в этом сезоне вариант вечернего макияжа под коралловое платье: тушь и коралловая же помада. Оттенок помады может быть подобран в тон платью, а может быть, напротив, немного темнее или светлее. Правда, стоит отметить, что помада более темного оттенка кораллового лучше подходит смуглым и темноволосым девушкам, тогда как светлые оттенки – светлокожим и светловолосым. Также вы можете подобрать к коралловому платью и персиковую помаду или блеск, которые также будут выгодно с ним смотреться.

макияж под коралловое платье 1макияж под коралловое платье 2макияж под коралловое платье 3
макияж под коралловое платье 4макияж под коралловое платье 5макияж под коралловое платье 6
макияж под коралловое платье 7макияж под коралловое платье 8макияж под коралловое платье 9

Видео: макияж и красная помада,

Видео: Коралловый макияж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж под коралловое платье