LadyVu.com

Макияж под черно-белое платье

макияж под черно белое платье

Черно-белое платье существенно отличается от просто белого платья, оно скорее ассоциируется с вечной классикой, чем с непорочностью и юностью, которые олицетворяет белый цвет. Поэтому стилисты настаивают, что макияж должен соответствовать этому образу и быть более «взрослым». Естественная основа макияжа дополняется красочностью яркой косметики.

Лучший выбор

Макияж к черно-белому платью будет очень хорошо смотреться, если выделить губы. Особенно хорошо на фоне сдержанного фасона платья будут смотреться яркие и насыщенные губы, например красные. Вполне неплохо будут смотреться и яркие оттенки розового. При этом если акцент сделать на губах, то глаза в таком случае не должны слишком выделяться. Лучше же просто ограничится тушью и подводкой, хотя можно сделать глаза более выразительными при помощи дорисованных стрелок. Макияж губ к черно-белому платью должен естественно и ярко выделятся, здесь лучше всего подойдет помада, а не блеск, хотя можно использовать неяркий блеск, если сделать акцент на глазах. Макияж глаз к черно-белому платью должен иметь своей основой выразительные ресницы. К примеру, можно даже наложить тушь в несколько слоев. Касательно теней, то они должны быть светлыми, чтобы создать контраст с темной подводкой и тушью, но желательно непрозрачными. Особенно хорошо подойдут золотистые оттенки, а также медные и коричневатые.

Полет фантазии

Нередко платья, которые сочетают в себе черный и белый цвет, могут иметь геометрический рисунок. В таком случае можно смело поиграть с формой и фактурой макияжа. Например, можно осмелиться на длинные черные стрелки на глазах, или же сделать переход оттенков теней не растушевывая сами тени. Таким образом, можно подчеркнуть четкие и ровные линии самой одежды и выгодно сделать на них акцент.

макияж под черно белое платье 1макияж под черно белое платье 2макияж под черно белое платье 3
макияж под черно белое платье 4макияж под черно белое платье 5макияж под черно белое платье 6
макияж под черно белое платье 7макияж под черно белое платье 8макияж под черно белое платье 9

Видео: Секрет МАКИЯЖА НЮШИ / ПРАВИЛЬНЫЙ макияж НЮШИ BlushSupreme

Видео: Вечерний макияж / Evening makeup

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж под черно-белое платье