LadyVu.com

Макияж нюд для брюнеток

макияж нюд для брюнеток

Натуральность и естественность давно пользуется популярностью намного больше, чем броскость и эпатаж. Поэтому цвет nude давно активно используется в одежде, аксессуарах и косметике. И если в гардеробе яркий стиль постоянно конкурирует с натуральным, то самый модным макияж сегодня – nude look. Лучше всего такой естественный мейк-ап подходит обладательницам темных волос и брюнеткам.

Как сделать макияж нюд?

Учитывая, что натуральность не имеет ярких красок и цветных оттенков вообще, а в целом макияж нюд – это практически полное отсутствие декоративной косметики, то основное внимание необходимо уделить коже. Лицо должно быть ровным, гладким и одного оттенка. А делая макияж нюд для брюнеток, необходимо особенно внимательно отнестись к коже лица, ведь любая погрешность будет заметнее в контрасте с темными волосами, чем со светлыми. Воспользуйтесь качественным тоником для обезжиривания кожи, нанесите увлажняющий дневной крем и подберите основу под макияж телесного оттенка. Проделав эту процедуру, ваша кожа не будет блестеть, а приобретет матовость и ровность.

Далее уделите внимание бровям. Придайте им аккуратную форму и, если надо, слегка подкорректируйте карандашом. Затем переходите к глазам. Макияж глаз в стиле нюд – это в идеале использование туши или накладных ресниц. Но также можно слегка подвести верхнее веко, придав глазам выразительность. В макияже нюд для карих глаз допускается использования светлых теней в коричневой гамме. Делая мейк-ап на выход, можете слегка добавить на веки блестки или воспользоваться золотистыми тенями.

Нанесите на щеки румяна, цвета загара, придав тем самым естественный румянец. В конце накрасьте губы персиковой или бежевой помадой либо воспользуйтесь блеском для губ.

Легкий цветочный аромат любимых духов станет отличным завершением образа в стиле нюд.

макияж нюд для брюнеток1макияж нюд для брюнеток2макияж нюд для брюнеток3
макияж нюд для брюнеток4макияж нюд для брюнеток5
макияж нюд для брюнеток7макияж нюд для брюнеток8макияж нюд для брюнеток9

Видео: СМОТРИ! ОФИГЕННО! Макияж в стиле nude new)

Видео: MAKEUP NUDE/ Макияж без макияжа/ Как сделать макияж nude

Видео: Естественный макияж для брюнетки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж нюд для брюнеток