LadyVu.com

Макияж на выпускной 2015

макияж на выпускной 2015

Чтобы создать идеальный образ на выпускной 2015, девушке недостаточно приобрести платье, туфли, записаться на прическу. Необходимо также продумать макияж.

Модные тенденции в макияже 2015

Макияж будет признан модным, если вы будете учитывать следующие рекомендации:

  1. В make-up 2015 основную роль играет тон лица. Он должен быть ровным, поэтому обязательно стоит пополнить свою косметичку хорошим тональным средством и пудрой. Хорошо, если они будут иметь мерцающий оттенок.
  2. Глаза должны быть яркими — для того, чтобы их подчеркнуть, вам понадобится карандаш или подводка и тени. Тени, желательно, выбирать металлических оттенков, но, в первую очередь, конечно, ориентироваться на цвет своих глаз.
  3. К губам не нужно привлекать много внимания. Блеск, помада пастельных тонов прекрасно справятся с задачей ухода за нежной кожей губ и добавят нежный акцент.
  4. Брови должны иметь четко очерченную линию и не быть широкими.

Одной из новинок макияжа 2015 является кошачий мейк-ап — он смотрится молодежно, женственно и озорно. Для его воплощения необходимы будут дымчатая, серо-коричневая гамма теней, подводка.

Модный макияж на выпускной 2015

Важно, чтобы макияж сочетался со стилем и цветом платья, с прической, украшениями. Одним из самых простых вариантов макияжа является классический. В нем используется косметика пастельных тонов — персиковые румяна, светлые тени и помада, удлиняющая коричневая или черная тушь. Такой натуральный макияж как раз в тренде, кроме того, он великолепно сможет подчеркнуть молодость выпускницы.

Мода на макияж 2015 разрешает также использование более яркой косметики. В звездном макияже важны глаза — их подчеркивают выразительными стрелками, зелеными, синими, коричневыми тенями.

Макияж в стиле ретро — замечательный выбор, правда, необходимо позаботиться о платье и аксессуарах в этом направлении. Для ретро макияжа характерны естественный тон кожи, прорисованные брови, довольно яркие румяна и красные губы.

макияж на выпускной 2015 1макияж на выпускной 2015 2макияж на выпускной 2015 3
макияж на выпускной 2015 4макияж на выпускной 2015 5макияж на выпускной 2015 6
макияж на выпускной 2015 7макияж на выпускной 2015 8макияж на выпускной 2015 9

Видео: Выпускной макияж 2015

Видео: МАКИЯЖ НА ВЫПУСКНОЙ - PROM MAKEUP 2015

Видео: Prom Make up 2015 /Макияж на выпускной вечер + платье / Косметика Glazel

Видео: МАКИЯЖ на выпускной | PROM MAKEUP 2015 | Макияж для НАВИСШЕГО ВЕКА | EH

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж на выпускной 2015