LadyVu.com

Макияж лето 2013

Чистый, естественный образ, подчеркнутая природная красота – именно таким видят летний макияж в 2013 году визажисты и стилисты.

Nude look

Основой такого макияжа является безупречная, ровная кожа. Это вовсе не значит, что надо забросить косметику до следующего сезона. Создать правильный макияж Nude look не так просто, как кажется - для этого потребуется немало умений. Чтобы сделать кожу ровной и светящейся понадобятся тональные средства и корректоры. Предполагается использование мягких, пастельных тонов для век, золотистые румяна, придающие легкое сияние коже. Косметические средства для губ должны быть легкими и естественными, придавая им чувственность и мягкость. Если вы желаете создать более яркий образ, стилисты предлагают нам несколько вариантов модного макияжа на лето 2013. Не перегружайте лицо. Как и прежде сохраняется правило: подчеркнуто должно быть что-то одно – либо губы, либо глаза.


Губы

Макияж для лета 2013 предполагает яркие сочные губы. Приветствуется помада насыщенных, ярких, даже вызывающих оттенков с матовой текстурой. Ярко-красный, сочная фуксия, насыщенный розовый – таковы основные цвета, предложенные нам стилистами практически всех модных домов на лето в коллекциях макияжа 2013 года для губ.

Глаза

С возвращением моды 60-х, хитом сезона стали четкие и выразительные стрелки. Они могут быть как классическими, так и подчеркнуто широкими. Яркая подводка. На показах 2013 года можно увидеть как черную, так и цветную подводку, подчеркивающую глаза. DSquared2 создается образ панк-рок. Серо-голубую подводку предлагают нам стилисты Chanel. Розовый цвет буйствует в коллекции Donna Karan. По-прежнему не сдает позиций дымчатый макияж. Для создания такого эффекта, как правило, использую три вида теней различной интенсивности. В этом сезоне нам предлагается черно-синий вариант и коричнево-бежевый. Тени с металлическим блеском. Такой макияж для глаз мы можем встретить во многих летних коллекциях 2013 года.

Ресницы

В качестве альтернативы естественным ресницам Nude look, лишь слегка тронутым тушью, стилисты Moschino и Gucci демонстрируют необычно длинные и пышные ресницы.

Брови

Особого внимания заслуживают брови. Модный летний макияж на 2013 год предполагает достаточно широкие, подчеркнутые брови. Можно слегка расширить их при помощи теней. Другим трендом является почти полное отсутствие бровей. Тоненькие ниточки в стиле Марлен Дитрих смело могут выбирать противницы широких бровей. Какие же цвета актуальны для макияжа на лето 2013 года? Розовый, бирюзовый и даже желтый. Все оттенки бежевого и коричневого. Бронзовые, сияющие оттенки теней и румян.

Видео: ТРЕНДЫ Весны / Лета. Макияж и причёска

Видео: Мои Тональные средства на жаркое лето + базы под макияж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж лето 2013