LadyVu.com

Макияж к черному платью

макияж к черному платью

Черное вечернее платье – это, несомненно, эталон красоты и женственности, и такой наряд должен быть в гардеробе любой стильной девушки. Черное платье довольно универсально, под него легко подобрать аксессуары и макияж, но, как бы там ни было, все равно нужно учитывать несколько ключевых моментов. Например, очень важно использовать косметику в меру. Также нужно помнить и о том, что акцент должен быть сделан на чем-нибудь одном, губах или же глазах. Не менее важно правильно подготовить кожу, чтобы она была свежей и ухоженной перед тем, как наносить вечерний макияж под черное платье.

Акцент на глаза

Очень стильно и подходяще смотрится подводка. При этом она обязательно должна быть также черной. Макияж к черному вечернему платью должен быть выразительным, поэтому наличие черной подводки очень выгодно подчеркнет глаза. Если делать акцент именно на глазах, то рекомендуется использовать темные оттенки теней. Например, можно отдать предпочтение темным оттенкам серого или сиреневого оттенков. Также можно смело выбирать черные тени, только их нужно использовать с умом. Хорошо подойдет смоки айс макияж к черному платью, поскольку при таком макияже тени разных оттенков тщательно растушевываются, таким образом, подчеркивая глаза, делая их зрительно больше и создавая эффект размытия. При дымчатом макияже светлый цвет во внутреннем уголке глаза плавно переходит в более темный оттенок во внешнем уголке. Такой стильный макияж к черному платью может получиться, если использовать черные и серые тона, но, также можно взять и шоколадные тона в сочетании с золотистыми и бежевыми. Последние оттенки будут хорошо смотреться с зелеными глазами. Если глаза карие, то следует выбрать золотой макияж к черному платью, который можно получить, использовав золотистые яркие тени. А голубые глаза будут отлично смотреться с серебристыми и фиолетовыми тенями.

Акцент на губы

Если при макияже глаз ограничиться подводкой, то рекомендуется сделать акцент на губах и использовать красную помаду. При помощи выразительного цвета помады получится очень яркий макияж к черному платью. Также рекомендуется тщательно прорисовать контур губ. Касательно румян, то они совершенно не обязательны в сочетании с черным платьем, но если необходимо подкорректировать форму лица, то следует остановить свой выбор на нежно-розовых румянах, или же оттенках персикового.

макияж к черному платью 1макияж к черному платью 2макияж к черному платью 3
макияж к черному платью 4макияж к черному платью 5макияж к черному платью 6
макияж к черному платью 7макияж к черному платью 8макияж к черному платью 9

Видео: Сексуальный вечерний макияж. Smoky eyes / Смоки айс. (Урок №24) HD

Видео: Макияж к маленькому черному платью.

Видео: Макияж и прическа под черное платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж к черному платью