LadyVu.com

Макияж глаз на каждый день

макияж глаз на каждый день

Проснувшись утром, приходится придумывать себе мейк-ап, чтобы освежить внешность, убрать следы от сна и просто преобразиться. Конечно, большее внимание всегда уделяется глазам. Но не будешь же каждый день делать сложный профессиональный макияж, особенно если времени на сборы не так уж и много!

Красивый быстрый макияж глаз на каждый день

Как накрасить глаза под повседневный лук, чтобы этот процесс не занял много времени, но в то же время результат приковал внимание окружающих к необычным и загадочным зеркалам души? Сегодня стилисты предлагают несколько способов нанесения простого мейк-апа, который соответствует модным тенденциям всегда и универсален для любого типа внешности.

Двойные тени. Чтобы украсить и выделить глаза, воспользуйтесь тенями двух цветов и тушью для ресниц. При этом обязательно выберите одни тени светлые, другие – темные. Темный оттенок поможет вам углубить глаза и придать им таинственность. Светлый – выделит брови и добавит выразительности верхним векам. Также можно выделить глаза двумя контрастными оттенками теней. Но здесь уже стоит также руководствоваться трендами моды. Не все цвета популярны в новом сезоне.

макияж глаз на каждый день1макияж глаз на каждый день2макияж глаз на каждый день3

Подводка и карандаш. Пожалуй, самый быстрый макияж глаз на каждый день – стрелки с помощью черного карандаша или подводки и туши для ресниц. Такой мейк-ап всегда в моде. Выделив глаза, таким образом, вы можете надеть любую одежду. Кроме того, вы добавите образу загадочности.

макияж глаз на каждый день4макияж глаз на каждый день5макияж глаз на каждый день6

Натуральный макияж. Самый простой макияж глаз на каждый день тот, который не нарушает естественную красоту. Не пытайтесь «заштукатурить» себя, что часто чревато безвкусицей. Натуральный макияж глаз на каждый день – это легкое удлинение ресниц и придание матовости области вокруг глаз. В этом случае стилисты акцентируют внимание на блеске и цвете самих глаз, что на самом деле намного больше привлекает мужское внимание.

макияж глаз на каждый день7макияж глаз на каждый день8макияж глаз на каждый день9

Видео: Макияж на каждый день|Everyday Makeup

Видео: Осенний макияж 2016 на каждый день: видео-урок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж глаз на каждый день