LadyVu.com

Макияж ангела

Макияж ангела

Образ ангела всегда ассоциируется с божественной красотой, необычайной добротой и нежностью. Макияж – это всегда особенное искусство, где умение и терпение на равных правах. Среди многих известных способов макияжа ангельский макияж выделяется своеобразным блеском и незабываемым сиянием глаз, взгляд которых повергает в трепет и восторг. Его хочется видеть снова и снова.

Как создать образ ангела:

  1. Увлажняем кожу лица и шеи тональной основой, которая должна быть обязательно на тон светлее обычной для вашего типа кожи.
  2. На верхнее веко наносим светлый оттенок теней. Растушевываем тени до бровей.
  3. На участки под бровями накладываем очень светлые или белые тени с мерцающим эффектом.
  4. Уголки глаз оформляем более темным оттенком. Границы тщательно растушевываем, чтобы не было резкого перехода.
  5. Остро заточенным черным косметическим карандашом или подводкой вырисовываем четкий тонкий контур по линиям роста ресниц верхнего и нижнего века, линии соединяем по уголкам глаз.
  6. На верхние и нижние ресницы наносим несколько слоев объемной черной туши. Ресницы тщательно разъединяем специальной щеточкой.
  7. Припудриваем макияж глаза ангела легкой пудрой с мерцающими вкраплениями.
  8. Губы обводим карандашом-контуром и покрываем ярким блеском для губ или насыщенной помадой нужного оттенка.

И вот вы – девушка в образе ангела, само сияние и невинность. И еще одно правило: ангельский макияж должен гармонировать с вашей одеждой. Выбирайте элегантные платья нежных расцветок, которые тонко дополнят выбранный вами стиль.

Девушки в образе ангела

Макияж ангела очень эффектен, он идеально подходит для посещения дискотек и вечеринок в ночных клубах. Девушки в образе ангела могут смело отправляться на романтические свидания при свечах, на концерт или в театр. Можете не сомневаться – вы будете блистать необыкновенной ангельской красотой, вас непременно заметят, вам будут улыбаться.

Макияж ангела можно выполнить так в светлых, так и в темных насыщенных тонах. Все зависит от желания, манеры одеваться и торжественного случая. Макияж «черный ангел» в черно-золотистых, серебристо-фиолетово-черных тонах пользуется необычайной популярностью для завершения маскарадных костюмов ведьмы, кошки или вампира на так полюбившийся многим «ужасный» праздник Хэллоуин. Такой макияж дополняют резко выделяющиеся черные брови, яркая красная помада, румяна и неестественная бледность лица.

Макияж ангела 1Макияж ангела 2Макияж ангела 3
Макияж ангела 4Макияж ангела 5Макияж ангела 6
Макияж ангела 7Макияж ангела 8Макияж ангела 9

Видео: Angels and Demons makeup tutorial part2 / Макияж Ангелы и демоны часть2

Видео: Angels and Demons makeup tutorial part1 / Макияж Ангелы и демоны часть1

Видео: Victoria's Secret Fashion Show Beauty Look

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж ангела