LadyVu.com

Лунный маникюр 2016

лунный маникюр 2016

Лунный маникюр – один из самых популярных видов дизайна ногтей в последние несколько сезонов. Такой nail-art часто конкурирует с классическим и универсальным френчем, поскольку также предполагает дополнение любого образа. Что говорить? Ведь выделение лунки – производная именно от французского маникюра. Изначально такой дизайн даже назывался перевернутый френч. В 2016 году лунный маникюр все также актуален. Более того, стилисты настаивают на выборе именно такого nail-art, поскольку это отличный способ подчеркнуть свою оригинальность, женственность и утонченность, оставаясь в тренде.

Идеи лунного маникюра 2016

Модные тенденции лунного маникюра 2016 – это разнообразный выбор, предполагающий и классику, и неординарные решение, и сдержанную элегантность, и молодежный стиль. В этом году самые популярные идеи такого дизайна сводятся к выразительности и демонстративности, но при этом выдерживают нежную и романтичную нотку. Давайте же посмотрим, какие новинки лунного маникюра нам предлагают стилисты в 2016 году?

Классический лунный и френч. Модным и оригинальным решением в новом сезоне считается сочетание выделенной лунки и полоски по краю. Такой лунный маникюр 2016 отлично подходит и для коротких ногтей, и на большую длину. Актуальным выбором цвета для комбинированного френча с лунками считается натурная гамма основы и классический белый цвет для отделки.

лунный маникюр 2016 1лунный маникюр 2016 2лунный маникюр 2016 3

Фантазийный лунный маникюр. Если вы хотите удивить окружающих своей оригинальностью и привлечь внимание к своему стильному дизайну ногтей, то актуальным выбором будет использование цветных оттенков и нанесение росписи и декора в лунном маникюре.

лунный маникюр 2016 4лунный маникюр 2016 5лунный маникюр 2016 6

Лунный маникюр со стразами. В этом сезоне популярно дополнять выделенные лунки в дизайне ногтей стразами. Такой выбор придаст всему nail-art изысканности, утонченности и выразительности. Стилисты украшают стразами однотонный лунный маникюр, а также добавляют красивые рисунки, литые узоры, блестки. Модной альтернативой красивым кристаллам считаются жидкие камни, которые смотрятся не менее красиво и необычно.

лунный маникюр 2016 7лунный маникюр 2016 8лунный маникюр 2016 9

Треугольные лунки. Если вы ищите неординарное и нестандартное решение для лунного маникюра, то стильным выбором 2016 будет выделение лунки треугольником, а не полумесяцем. Одновременно с необыкновенностью, вы продемонстрируете окружающим свою индивидуальность в любом образе.

лунный маникюр 2016 10лунный маникюр 2016 11лунный маникюр 2016 12

Видео: Дизайн ногтей гель-лак shellac - Лунный маникюр (видео уроки дизайна ногтей)

Видео: Новый модный лунный маникюр 2016 обычным лаком.

Видео: NAIL ART Лунный маникюр дизайн 2016 !!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лунный маникюр 2016