LadyVu.com

Лунный маникюр 2015

лунный маникюр 2015

Лунный маникюр остается одним из самых актуальных вариантов окраски ногтей летом 2015 года. При этом существует несколько популярных дизайнов, которые будут наиболее востребованными.

Лунный маникюр с демонстрацией структуры ногтя

Многие дизайнеры, а также специалисты по ногтевому оформлению отмечают, что этим летом наиболее популярными будут дизайны, когда ногти покрываются лаком не полностью, а какая-то часть его остается не закрашенной. Конечно, это не совсем так. Просто эта часть ногтя обрабатывается прозрачным лаком. Эта тенденция прослеживается и в модном лунном маникюре 2015 года. Теперь цветное покрытие может идти только по верхней части ногтя, а лунка, которая обычно закрашивалась другим цветом, покрывается бесцветными средствами. Такой маникюр выглядит необычно, но и требует безупречного внешнего вида ногтевой пластины.

Лунный маникюр в пастельных тонах

Еще одна идея лунного маникюра 2015 заключается в использовании лака или геля очень нежных цветов: розового, голубого, разбеленного желтого, лавандового, сиреневого, мятного, бежевого. Они могут сочетаться в одном дизайне с более насыщенными оттенками того же цвета, например, холодный фиолетовый и лавандовый, или быть скомпонованы попарно друг с другом: розовый с голубым, желтый с мятным. И в том, и в другом случае мы получаем очень нежный дизайн, который подойдет даже для совсем юных девушек, а также не будет выходить за рамки рабочего дресс-кода. Если вы хотите сделать такой маникюр более экстравагантным и привлекающим внимание, попросите мастера обозначить линии лунки на нескольких пальцах при помощи страз или выборочно украсьте ноги необычными рисунками. Отличным способом привлечь внимание будет выполнение такого маникюра на всех четырех пальцах руки, а пятый можно окрасить в яркий, но подходящий по цветовой гамме оттенок.

Яркий лунный маникюр 2015

Яркие цвета также приветствуются в лунном маникюре. Стоит только отметить, что небольшие погрешности и сколы на лаке интенсивного цвета заметны гораздо сильнее, поэтому для большей долговечности лучше использовать для лунного маникюра 2015 гель-лак, который, при правильной технике работы над покрытием, может держаться до 3-х недель и не требовать значительной коррекции. Из ярких цветов в этом сезоне на пике популярности желтый, зеленый и синий, однако их лучше не использовать на длинных ногтях. Лучше применять эти оттенки для обозначения лунки, а для верхнего края выбрать оттенки красного, розового, фиолетового и оранжевого.

лунный маникюр 2015 1лунный маникюр 2015 2лунный маникюр 2015 3
лунный маникюр 2015 4лунный маникюр 2015 5лунный маникюр 2015 6
лунный маникюр 2015 7лунный маникюр 2015 8лунный маникюр 2015 9

Видео: Лунный маникюр + градиент / 2015 / с помощью ПВА

Видео: Лунный маникюр это легко!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лунный маникюр 2015