LadyVu.com

Лучшие платья знаменитостей 2013

лучшие платья знаменитостей 2013

Знаменитости всегда появляются перед своими поклонниками и на всевозможных мероприятиях в лучших платьях и нарядах от мировых дизайнеров и брендов. Каждое такое мероприятие – это, по сути, показ мод, причем сразу от многих ведущих марок. Мы решили обратить внимание на звездные наряды на премии Грэмми и Оскар, и показать лучшие платья знаменитостей 2013 года. Интересным является тот факт, что организаторы Гремми ввели некие правила дресс-кода: меньшая глубина выреза, не очень короткие мини, элегантные и интересные наряды, ничего кричащего и вульгарного.

Классические и элегантные модели вечерних платьев звезд на церемонии Гремми

Платья знаменитостей 2013 года во время вручения премии Гремми отличались особой элегантностью и словно дышали роскошью. Известная певица Рианна появилась на мероприятии в ярко-красном платье от Azzedine Alaia. Это платье очень интересного фасона, с легкой летящей юбкой в пол, выполненное и полупрозрачных тканей.

Кэти Пери появилась на красной дорожке в платье от Gucci. Это шикарное платье цвета мяты, с ярким декольте и юбкой в пол, декорированное бусинами, вышивкой, камнями и прочими деталями на груди.

Николь Кидман предстала перед взорами присутствующих в платье от Vera Wang, нескольких оттенков зеленого, выполненного из кружева с подкладкой телесного цвета.

Лучшие платья знаменитостей на церемонии Оскар 2013

Самые красивые платья знаменитостей 2013 года на церемонии вручения премии Оскар также не ускользнули от камер папарацци и пытливых взглядов модниц со всего мира.

Известная актриса Энн Хэтэуэй появилась на красной дорожке в платье от Prada из атласа нежно-розового цвета.

Сексуальная Шарлиз Терон, как всегда выглядела просто шикарно в платье от ее фаворита среди дизайнерских марок – Dior. Белое плате придало ее образу особую элегантность и женственность.

Актриса Джессика Честейн выглядела просто восхитительно в платье от Armani Prive золотистого цвета, с открытыми плечами и корсетом. Платье отлично гармонировало с медово-рыжими волосами знаменитости.

Красотка Николь Кидман и талантливая певица Адель выбрали вечерние платья с блестками черного цвета. Они смотрелись просто великолепно и шикарно.

Дженифер Энистон появилось в алом платье от Valentinо и выглядела очень ярко и неотразимо на фоне всех присутствующих на церемонии.Как видите, вечерние платья знаменитостей 2013 отличаются шиком и особой элегантностью.

лучшие платья знаменитостей 2013 1лучшие платья знаменитостей 2013 2лучшие платья знаменитостей 2013 3
лучшие платья знаменитостей 2013 4лучшие платья знаменитостей 2013 5лучшие платья знаменитостей 2013 6
лучшие платья знаменитостей 2013 7лучшие платья знаменитостей 2013 8лучшие платья знаменитостей 2013 9

Видео: Оскар 2016: Лучшие платья звезд

Видео: Красивая одежда. Свадебные платья знаменитостей.

Видео: Лучшие платья звезд — Майли Сайрус

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие платья знаменитостей 2013