LadyVu.com

Лучшие кроссовки для бега 2014

Лучшие кроссовки для бега 2014

Девушки, профессионально занимающиеся бегом, наверняка периодически перечитывают издание Runner’s World. В нем в начале 2014 года опубликован рейтинг лучших кроссовок для бега. Опытные тренеры, знаменитые спортсмены, специалисты спортивной медицины высказали свое мнение о наиболее удачных моделях этой обуви. В этой статье мы расскажем о модных, стильных и качественных кроссовках для бега, признанных лучшими в 2014 году.

Тройка лидеров

Победителем в номинации Editor’s choice признаны кроссовки Brooks Ghost 4, произведенные в США. Такую обувь смело можно считать универсальной, потому что стопа в ней фиксируется надежно, а благодаря инновационной системе амортизации энергия удара гасится практически полностью. Сетчатый материал верха позволяет ногам «дышать», а разнообразие цветовых решений позволяет выбрать хорошие женские кроссовки для бега, ориентируясь на свой вкус.

В тройку лидеров вошла также модель ProGrid Ride 4, произведенная компанией Saucony. Технологам удалось воплотить в этих кроссовках для бега для девушек и парней самые современные идеи. Эта модель является одновременно легкой, устойчивой, амортизирующей и стильной. Эксперты считают, что для новичков, которые часто травмируют пятки, кроссовки Saucony ProGrid Ride 4 – оптимальный выбор.

Если говорить о сочетании качества, надежности, комфорта и дизайна, то оптимальным выбором для девушек, которые всегда хотят выглядеть безупречно, являются беговые кроссовки Asics Gel-Blur 33. Подошва в данной модели оснащена амортизационным комплексом, а стильный дизайн не сможет никого оставить равнодушным.

Стоимость любых кроссовок для бега довольно высокая, но если вы решили профессионально заниматься спортом, то следует по максимуму обеспечить своим ногам комфорт и безопасность.

Лучшие кроссовки для бега 2014 1Лучшие кроссовки для бега 2014 2Лучшие кроссовки для бега 2014 3
Лучшие кроссовки для бега 2014 4Лучшие кроссовки для бега 2014 5Лучшие кроссовки для бега 2014 6
Лучшие кроссовки для бега 2014 7Лучшие кроссовки для бега 2014 8Лучшие кроссовки для бега 2014 9

Видео: Как правильно выбрать беговые кроссовки и на что обратить внимание

Видео: Январь 2014. Новинки RockAir. Кроссовки Nike для бега по пересечённой местности.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие кроссовки для бега 2014