LadyVu.com

Летняя одежда 2013

Модная летняя одежда 2013 года включает в себя одежду для прогулок, отдыха и работы. Но что же будет модным в этом сезоне? Стильная летняя одежда для девушек нынешнего года выглядит удивительно элегантно, имеет ассиметричные композиции, цветочные орнаменты, цветы-аппликации и ассиметричный крой.

Женская летняя одежда 2013 года

Спасти от невыносимой жары вас могут модные и стильные топы различных оттенков и расцветок. Самой большой популярностью пользуется такая стильная женская летняя одежда с цветочными принтами. С такими топами вы можете смело носить комфортные и необычные юбки-шорты, которые снова вернулись в моду. Мода 2013 года на летнюю одежду для прогулок имеет такие основные черты, как многослойность и максимальная свобода движений. В стильную одежду на лето входят комплекты из просторных топов с шортами-юбкой, а также просторные и широкие платья, укороченные льняные брюки, куртки спортивного типа.

Так как летний сезон является не только временем отдыха, но и рабочим периодом, то стоит продумать и свой деловой стиль. В стиле деловой одежды для женщин на лето 2013 года преобладающими являются серые и белые оттенки. Они могут показаться слишком скучными, но разбавлять такие наряды предлагается аксессуарами жизнерадостных оттенков и цветов – очками, обувью, сумочкой или шарфиком.

Конечно же, в стильную летнюю одежду для девушек в 2013 году входят и различные фасоны платьев. Самыми модными моделями являются платья с глубокими вырезами и декольте, открытыми плечами, плиссировкой. Большую оригинальность летним платьям придают фигурные и необычные вырезы, которые очень приветствуются в высокой моде.

В летней одежде 2013 года актуален ретро стиль, поэтому различные платья, имеющие пышные юбки-клеш, будут лучшим выбором каждой модницы для летних вечеринок и свиданий. В стильной летней одежде этого сезона особое место отводится сарафанам, которые являются и красивыми, и удобными изделиями. Они станут прекрасной летней одеждой для полных в 2013 году. Самые модные модели имеют тонкие и пропускающие воздух ткани, яркие и красочные расцветки. Следует отметить такие популярные детали, как откровенный вырез, открытая спина, различные воланы на лифе и на подоле, элементы легкого спортивного стиля, трапециевидные элементы, большие пуговицы, комбинация разнообразных тканей, молнии и застежки, драпировка.

Летняя одежда для беременных 2013

Не стоит пытаться спрятать свой выпирающий животик под многочисленными слоями одежды, поскольку они будут только подчеркивать его. Отдавайте предпочтение в меру облегающим топам и платьям, которые будут сидеть точно по фигуре. Необходимо выбрать платье удобной для вас длины, и чтобы оно было декорировано драпировкой или украшено ярким цветом и принтами. А иначе топ или платье будут выглядеть слишком скучно. На ранних сроках беременности можно не отказываться от простой одежды, сочетать белые рубашки и шелковые топы с удобным для вас низом – леггинсами или джинсами. Самые популярные ткани – это атлас, шифон, а также кружева. Они нежные, легкие и прекрасно подходят каждой девушке. В дождливые и прохладные дни отдайте предпочтение изделиям из натуральной кожи, которые будут защищать и от ветра, и от дождя. В последнее время очень популярными стали блестящие ткани, которые имеют интересный отлив. Такие материалы могут быть использованы не только для создания одежды, но и для изготовления обуви и различных аксессуаров. Особенно стильно будут выглядеть образы, где все аксессуары – босоножки или туфли, сумочки – изготовлены из одинакового вида ткани и материалов.

Видео: Летняя одежда для зимних нарядов

Видео: Аватария - Летняя одежда. Выпуск № 95

Видео: Покупки летней одежды : Befree, New Look, CROPP TOWN и т.д.

Видео: Летняя коллекция Laura Ashley 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летняя одежда 2013