LadyVu.com

Летние платья — мода 2014

Любительницы нежных и романтических образов придут в восторг от последних коллекций летних платьев. Дизайнеры в новом сезоне покорили модниц изящными моделями и яркой цветовой палитрой. Они сделали основной упор на женственность и многогранность. Итак, давайте же узнаем, какой будет мода на летние платья 2014 года.

летние платья мода 2014 1летние платья мода 2014 2летние платья мода 2014 3

Основные тенденции

Главным трендом нового сезона, который прослеживался практически во всех коллекциях знаменитых модельеров, стал стиль ретро. Шестидесятые годы снова в моде. Это женственные и изящные платья с облегающим лифом и расклешенной юбкой.

Платье-футляр вот уже несколько сезонов подряд не сходит с мировых подиумов, и не зря, ведь такой фасон лучше других сможет подчеркнуть сексуальность своей обладательницы. Для лета дизайнеры применили более яркую цветовую гамму. К примеру, весьма нежно и изысканно смотрится ярко-розовое изделие с применением изящного и тончайшего кружева в верхней части наряда. Но и деловых женщин не обошли стороной, предложив модели в более сдержанных тонах.

Особого внимания заслуживают длинные летние платья 2014 года. Большая часть коллекций была представлена с применением полупрозрачных тканей, ярких и цветочных принтов, а также с глубокими разрезами. Так, отправляясь на торжественное мероприятие или вечеринку, и надев длинное платье с лифом, глубоким разрезом и ярким принтом в виде абстракции, вы несомненно будете в центре внимания. Модельный ряд весьма разнообразен, среди которого можно встретить как прямые фасоны и облегающие силуэты, так и изделия свободного покроя.

Этим летом актуальна и морская тематика. Отправляясь на отдых, обязательно прихватите с собой короткое приталенное платье в синюю полоску, и вы без сомнения найдете своего моряка.

Модные фасоны летних платьев 2014 года

В новом сезоне нет определенных запретов или предпочтений. В моде абсолютно все что подчеркивает женскую красоту и изящность. Поэтому дизайнеры советуют выбирать наряды, учитывая тип фигуры, и цветотип внешности.

летние платья мода 2014 4летние платья мода 2014 5летние платья мода 2014 6
летние платья мода 2014 8летние платья мода 2014 9
летние платья мода 2014 10летние платья мода 2014 11летние платья мода 2014 12

Видео: Женские летние платья 2014 Fashionable summer dresses 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние платья — мода 2014