LadyVu.com

Летнее пальто 2014

летнее пальто 2014

Пальто – универсальная верхняя одежда, которая подходит для любого сезона. В зависимости от типа ткани его можно носить и зимой, и прохладными летними вечерами. Ни одной куртке не удастся так тонко передать чувство стиля обладательницы, ее очарование и женственность. А какое летнее пальто для женщин в нынешнем сезоне 2014 года можно считать стильным и модным? Выбор, предложенный дизайнерами всего мира, вас приятно удивит. Кокон, оверсайз, мини, макси, П-образный силуэт, орнаменты, аппликации, отсутствие воротника, рукав в три четверти, цветочный принт – вот главные тенденции. Но как сделать выбор? Мы готовы помочь! Итак, готовы обсудить, каким в 2014 году должно быть женское летнее пальто?

Разнообразие моделей

Лето 2014 года вступило в свои права, а женское пальто еще не занимает почетного места в вашем гардеробе? Тогда следует определиться с моделью. Классический трапециевидный силуэт сдает свои позиции, уступая место на мировом подиуме овальному пальто-кокону. Стоит отметить, что многие дизайнеры в своих работах сочетают сразу несколько трендовых направлений. Так, Dolce&Gabbana предлагает гармоничный микс пальто-кокона с укороченным рукавом в три четверти и цветочными узорами. Дизайнеры модного дома Valentino экспериментируют с длиной в пол в сочетании с этническими орнаментами. Именно поэтому сложно классифицировать такую модель пальто, отнеся ее к какой-то конкретной группе.

В 2014 году легкое летнее пальто фасона оверсайз остается актуальным, хоть и представлено далеко не во всех коллекциях. Верными этому силуэту, который выглядит, словно с чужого плеча, остаются Max Mara, Burberry Prorsum, Marc Jacobe и Donna Karan.

Предпочитаете более традиционные решения? Присмотритесь к коллекциям Agnona, Burberry Prorsum, Jil Sander, Michael Kors, в которых представлены модели П-образного силуэта. Такие пальто наилучшим образом подчеркивают утонченный деловой стиль. А вечным лидером был и остается приталенный женственный силуэт, который никогда из моды не выйдет. Такие варианты представлены практически во всех коллекциях сезона весна-лето. Ничего удивительного в подобном решении дизайнеров нет, ведь приталенное пальто – универсально.

Что касается цветовой гаммы, то лето – пора ярких и светлых цветов, красочных принтов, геометрических узоров. Длина может быть любой – от дерзкой ультра-мини до элегантной макси. Приветствуется бахрома, банты, накладные карманы, металлическая фурнитура и отсутствие воротника.

летнее пальто 2014 1летнее пальто 2014 2летнее пальто 2014 3
летнее пальто 2014 4летнее пальто 2014 5летнее пальто 2014 6
летнее пальто 2014 7летнее пальто 2014 8летнее пальто 2014 9

Видео: Летнее пальто 2014 года.

Видео: Летнее пальто

Видео: Кружевное пальто Баваль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летнее пальто 2014