LadyVu.com

Леопардовое пальто 2013

леопардовое пальто 2013

Как и прогнозировали дизайнеры в 2013 году большую популярность приобрели вещи с леопардовым принтом. Каждый сезон модельеры представляли новинки из леопардового меха, кожаные изделия с леопардовым рисунком, а также просто леопардовые расцветки в одежде. С приходом осени 2013 одним из трендов стало леопардовое пальто. Этот элемент верхнего гардероба как нельзя лучше соответствует требованиям моды нынешнего сезона. Ведь в 2013 году модно создавать яркие образы. А леопардовое пальто достаточно красочно смотрится, но, в то же время, не считается слишком броским. Такое положение вещей позволяет приобрести эту стильную вещь женщинам любой возрастной категории и профессии. Даже серьезные бизнес-леди могут продемонстрировать свое чувство стиля с помощью стильного леопардового пальто. Ведь выбор моделей на сегодняшний день достаточно велик. Дизайнеры представили как строгие фасоны прямого кроя, так модные приталенные модели с пышным подолом, подходящие молодежной группе женщин. Строгий крой модного леопардового пальто часто дополнен меховым воротником, что делает этот предмет одежды еще более стильным.

Кроме того, в 2013 году модницам предложен большой выбор меховых пальто с леопардовым принтом. Конечно, такие модели подойдут не каждой девушке. Ведь меховые изделия подчеркивают статус и материальное положение. Поэтому к бюджетной одежде такие модели не относятся.

Леопардовое пальто Zara

Самой популярной моделью в 2013 году стало леопардовое пальто известного бренда Zara. Дизайнеры представили этот элемент верхнего гардероба в комплекте с пояском, который просто завязывается на талии без дополнительного крепежа. Это позволяет носить такую модель с разными стилями одежды. Например, подпоясанное пальто хорошо будет смотреться с деловым и классическим стилем. Без пояса леопардовое пальто Zara приобретает больше характер куртки и отлично гармонирует с одеждой в уличном стиле.

леопардовое пальто 2013 1леопардовое пальто 2013 2леопардовое пальто 2013 3
леопардовое пальто 2013 4леопардовое пальто 2013 5леопардовое пальто 2013 6
леопардовое пальто 2013 7леопардовое пальто 2013 8леопардовое пальто 2013 9

Видео: Короткое пальто LeoPunk, Piccina by Julie Rocco

Видео: Мой стиль.В леопардовом меховом комплекте

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леопардовое пальто 2013