LadyVu.com

Лак для ногтей хамелеон

лак для ногтей хамелеон

Красивый маникюр часто требует достаточно большого количества времени и тщательного ухода. Но что делать, если ногти необходимо быстро привести в порядок в домашних условиях и при этом хочется сделать оригинальный дизайн? – В этом случае стилисты рекомендуют делать однотонный nail-art. А чтобы ваш выбор лака подчеркивал индивидуальность и креатив, стоит остановиться на необычном цвете. Самым подходящим для этого будет маникюр хамелеон. Такое покрытие смотрится очень красиво благодаря переходу оттенков и изменению цвета под разным углом и освещением.

Сегодня ассортимент лаков для ногтей хамелеон очень широкий. Наиболее популярными считаются вечерние оттенки синего, зеленого, фиолетового. Также стильно и женственно смотрятся нежные цвета розового и голубого. Необычно украшают ногти лаки в стиле металл – золото и серебро. Помимо простого покрытия мастера маникюра используют стойкий гель для ногтей хамелеон. Этот материал позволяет сделать красивый неординарный дизайн, который не сотрется и не облезет.

Дизайн ногтей хамелеон

Помимо однотонных ногтей хамелеон стилисты предлагают использовать необычные цвета лаков и геля для фантазийного дизайна. Чаще всего покрытие с переходом цветов используется как основа. Самым популярным рисунком на лак хамелеон считается кружевная абстракция, сетка и магнитный узор. Поскольку материал имеет яркий блик и часто дополнен блестками, то отделка стразами, бусинами или лепкой будет неуместной. Но если вам хочется добавить нотку роскоши вашему nail-art, то лучшим выбором будет глиттер.

С помощью лака для ногтей хамелеон можно сделать стильное омбре. Для этого используется два или несколько переходящих цветов. Кроме того, хамелеон отлично подходит для фантазийного френча и французского или лунного маникюра миллениум. Но самым популярным дизайном последнего сезона стал змеиный nail-art с переходом цветов и четким выделением чешуек.

лак для ногтей хамелеон1лак для ногтей хамелеон2
лак для ногтей хамелеон4лак для ногтей хамелеон5лак для ногтей хамелеон6
лак для ногтей хамелеон7лак для ногтей хамелеон8лак для ногтей хамелеон9

Видео: Термо гель-лак для ногтей Elite99 Chameleon

Видео: Обзор лака Dance Legend Chameleon 091 Boggs

Видео: Лак-хамелеон с Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лак для ногтей хамелеон