LadyVu.com

Куртки и пальто осень 2013

куртки и пальто осень 2013

С приходом прохладных осенних деньков все большую популярность приобретают стильные куртки и пальто. Но при выборе верхней одежды необходимо не только руководствоваться последними модными тенденциями, но также учитывать практичность и удобство каждой конкретной вещи. Многие популярные бренды представляют в своих коллекциях осень 2013 большой выбор модных курток и пальто для всех возрастных категорий.

При выборе модных пальто необходимо для начала определиться с длиной. Если вас интересует укороченный вариант, то новинкой сезона стало стильное пальто-бочка. Такая модель отличается облегающей кокеткой и расходящейся от груди нижней частью, которая сужается в бедрах. Такой вариант не только подчеркнет чувство стиля, но и позволит сочетать верхний и нижний гардероб на любой вкус. Ведь подобная модель подходит как к брюкам, так и к юбке. Также из моды не выходит классическое приталенное пальто длиной мини. Уже не первый сезон дизайнеры обязательно включают обновленный фасон такого пальто в свои коллекции. На более теплый период лучше всего подойдет короткий прямой крой. Такой фасон в новом сезоне часто дополнен меховым воротником, что позволяет добавить образу изысканности и шика.

Если вас интересует удлиненный вариант, то в этом сезоне дизайнеры выделяют две самых модных модели: прямое пальто в стиле унисекс, и велюровое пальто. Такие фасоны всегда пользуются большой популярностью и очень практичны в холодное время.

Выбирая модную осеннюю куртку, модельеры советуют в первую очередь обратить внимание на такой тренд осеннего сезона 2013, как пальто-куртка «парка». Такой фасон подходит для любой погоды и особенно актуален для спортивных женщин. В более теплый период вам больше подойдет кожаная короткая куртка-пиджак, а в дождливую промозглую погоду отлично согреет стильная удлиненная куртка, утепленная изнутри.

куртки и пальто осень 2013 1куртки и пальто осень 2013 2куртки и пальто осень 2013 3
куртки и пальто осень 2013 5куртки и пальто осень 2013 6
куртки и пальто осень 2013 7куртки и пальто осень 2013 8куртки и пальто осень 2013 9

Видео: Детская верхняя одежда Хыял. Коллекция осень 2013 г.

Видео: Стильные пальто осень-зима 2012-2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки и пальто осень 2013