LadyVu.com

Купальники адидас 2013

купальники адидас 2013

Новая весенне-летняя коллекция Adidas 2013, кроме удобной и яркой спортивной одежды на все случаи жизни, включает в себя и купальные костюмы. Основной тенденцией, которой обладают купальники Адидас 2013, является максимальное удобство, анатомический покрой и яркие расцветки, в которых учитываются все актуальные сегодня модные веяния. Яркие стильные спортивные купальники в этот раз снова удивили поклонников бренда Adidas – новая коллекция 2013 года была создана при участии известного модельера Стеллы МакКартни, которая сотрудничает с фирмой уже давно – в результате вещи получаются действительно стильными.

Фасоны купальников из новой коллекции Adidas

Не только занятия каким-либо водным видом спорта, но и просто активный пляжный отдых будет достаточным поводом для того, чтобы выбрать один из купальников Adidas. Новая коллекция включает в себя множество моделей, среди которых можно выбрать то, что придется по нраву девушкам с самым взыскательным вкусом и требованиями к спортивному купальному костюму.

Итак, в новой коллекции Adidas весна-лето 2013 можно найти:

  • стильные бикини;
  • великолепные слитные купальники;
  • раздельные купальники танкини спортивного анатомического покроя (топ и шортики).

Среди расцветок также царит многообразие. Новинки 2013 года от Adidas – это неброские спортивные расцветки, яркие решения для пляжного отдыха, модные принты и геометрические узоры в виде широких разноцветных полос, мелкой полосатой «морской» расцветки и многого другого. Использованы такие цвета, как фуксия, бирюзовый, черный, красный, розовый – оттенки, которые в тренде в этом сезоне.

Анатомический спортивный покрой, которым отличаются купальники Adidas, хорош тем, что движения тела ничем не стеснены, купальный костюм прекрасно облегает тело и сидит как «вторая кожа». Минимум застежек, веревочек и шнурков – больше спорта и удобства.

купальники адидас 2013 1купальники адидас 2013 2купальники адидас 2013 3
купальники адидас 2013 4купальники адидас 2013 5купальники адидас 2013 6
купальники адидас 2013 7купальники адидас 2013 8купальники адидас 2013 9

Видео: adidas Window Shopping - Cannes Lions 2013

Видео: adidas Originals | Unite All Originals

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники адидас 2013