LadyVu.com

Кружевные платья 2013

Кружевные платья 2013

Подчеркнуть свою сексуальность и женственность, привлечь к себе всеобщее внимание, стремится любая девушка. Лучшим помощником в этом является кружевное платье. Еще Коко Шанель сказала, что кружево это самый красивый и изящный материал. Ведь только оно может так удачно подчеркнуть нежность, чувственность и воздушность девушки. Нет ничего более соблазнительного, чем платья из кружевной ткани, сквозь которую просвечивает белоснежная кожа.

Тренд сезона

Кружево находится на пике популярности. Многие модельеры в своих коллекциях используют этот ажурный материал. Если раньше кружево чаще всего использовали в свадебных и вечерних платьях, то теперь подиум буквально захвачен кружевными майками, шортами, брюками и жакетами. Но больше всего поражает своей женственностью и изысканностью модели кружевных платьев.

Фасоны

Фасоны платьев из кружевного полотна довольно разнообразные: короткие кружевные платья, с рукавами или без, длинные макси платья, с глубокими вырезами на спине. В таких нарядах сочетается легкость, кокетство и аристократизм. Каждая девушка может выбрать модное кружевное платье на свой вкус! Но бесспорным лидером, по мнению критиков, является кружевное платье футляр. Ничто так не подчеркивает фигуру и не стройнит, как это оно. Такое платье будет уместно, как на вечеринке или опере, так и на встрече с друзьями в кафе и кино. Его можно использовать и в повседневной жизни, дополнив вязаным кардиганом. Данная комбинация присутствует у многих дизайнеров и выглядит женственно и практично.

Если вам будет не совсем комфортно в вечернем наряде, полностью выполненном из кружева, то можно выбрать платье с кружевными вставками. Например, со вставками на спине или в области декольте, или же с кружевными рукавами. Такое платье смотрится элегантно и в то же время очень нарядно. Также его можно одеть в офис.

Какой цвет выбрать?

Что касается цветовой гаммы, то здесь нет какого-то основного оттенка. На подиумах можно увидеть белые, черные и бежевые красные, коралловые и других всевозможных цветов платья. Бесспорно, лидером является черное кружево, которое придает образу загадочность, сексуальность и драматичность. Маленькие черные кружевные платья и длинные вечерние платья этого цвета буквально заполонили подиум. Не менее популярный цвет слоновой кости, который делает образ нежным и воздушным. Неоновые же оттенки придают дерзости и современности облику. Роскошно смотрятся платья макси глубоких тонов красного, синего и зеленых цветов. В таких модных кружевных платьях девушка чувствует себя королевой вечера, все взгляды обращены только к ней.

С чем носить кружевное платье?

Кружевное платье самодостаточно, поэтому не стоит перегружать образ яркими аксессуарами. Достаточно будет цепочки, не слишком броских сережек и браслета. Обувь лучше всего выбрать в тон. Сейчас популярны туфли из одинаковой с платьем ткани. Все внимание должно быть обращено исключительно на платье.

Если же вы хотите создать романический, загадочный образ в стиле ретро, то к ажурному платью хорошо подойдет шляпа. Экспериментируйте! Главное, чтоб это было в меру, и не терялась изысканность и нежность.

Знаменитости и кружево

Наряды с кружевом – символ роскоши и стиля. Подтверждение этому кружевные платья знаменитостей. Ни одна ковровая дорожка не проходит без ажурного платья. Его выбирают многие российские и зарубежные звезды. Они знают, что вечернее кружевное платье 2013 – беспроигрышный вариант на светских мероприятиях.

В сезоне 2013 года мода на кружевные платья только набирает обороты. Именно поэтому, купив ажурный наряд, вы сделаете правильный выбор. Быть обворожительной и неотразимой всегда приятно. Модные кружевные платья 2013 – лучшие помощники в достижении этой цели.

платья из кружевной ткани1платья из кружевной ткани2платья из кружевной ткани3
платья из кружевной ткани4платья из кружевной ткани5платья из кружевной ткани6
платья из кружевной ткани7платья из кружевной ткани8платья с кружевными вставками

Видео: Икона стиля. Выпуск 7. Кружевное платье

Видео: Я это сшила! Кружевное платье.

Видео: Кружевное платье на лето

Видео: Бутик "Кокетка" - коктейльные платья с кружевом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевные платья 2013