LadyVu.com

Кроссовки найк 2016

кроссовки Найк 2016

Если вы ищите удобные, износостойкие, а также красивые и модные кроссовки для занятий спортом или просто ежедневной носки, то стоит обратить внимание на коллекцию кроссовок Найк 2016, в которой воплотились все современные тренды и высокие технологии.

Женские кроссовки Найк 2016

Все обувные пары из коллекции кроссовок Найк 2016 объединяют общие черты. Во-первых, это использование современных технологий для создания удобной формы кроссовок, рассчитанной на определенный вид нагрузки, а во-вторых, использование последних разработок в области материалов, обеспечивающих ноге сухость и комфорт.

Коллекция кроссовок Найк 2016 разделяется на две большие группы. Первая – это кроссовки в спортивном стиле, предназначенные для повседневной носки. Они выглядят очень красиво, легко и позволяют девушкам проводить много времени в движении. Такие кроссовки – актуальная деталь наряда в стиле casual для жительницы современного мегаполиса, активной и целеустремленной. Вторая группа коллекции содержит модели кроссовок, специализированные для определенного вида спортивной активности: бега, занятий фитнесом или тренировок с отягощениями. Такие новинки кроссовок Найк 2016 выполнены не только с расчетом на долгосрочную носку, но и учитывают особенности нагрузки на стопы, а также их движений в том виде спорта, для которого они созданы.

Если говорить о дизайне, то новые кроссовки Найк-2016 имеют помимо классической белой и черно-серой расцветки, два актуальных цвета: оранжевый и голубой. Хотя можно найти и очень экстравагантные модели, например, кроссовки с леопардовым принтом.

Женские кроссовки Nike Air Max-2016

Отдельно стоит упомянуть одну из самых популярным моделей кроссовок от фирмы Найк – Air Max, которая выделяется среди других за счет особой камеры, наполненной воздухом, которая размещается в пяточной зоне подошвы. Такая камера дает отличную амортизацию стопе при ударных нагрузках. В этом сезоне кроссовки из этой линейки сохранили свой традиционный внешний вид, однако окошко с камерой теперь стало меньше и оформлено более изящно. Платформа также стала более тонкой и аккуратной. Среди выпущенных моделей есть и утепленные варианты, предназначенные для ношения в более холодное время года, но большинство все же имеют предназначение для повседневного использования в теплую погоду.

кроссовки Найк 20161кроссовки Найк 20162кроссовки Найк 20163
кроссовки Найк 20164кроссовки Найк 20165кроссовки Найк 20166
кроссовки Найк 20167кроссовки Найк 20168кроссовки Найк 20169

Видео: Самозашнуровывающиеся кроссовки от Nike

Видео: Nike Mag 2016 automatic lacing. Самозашнуровывающиеся Кроссовки Найк из будущего

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки найк 2016