LadyVu.com

Красный маникюр 2016

красный маникюр 2016

Идеи красного маникюра 2016 – это широкий выбор вариантов яркого дизайна ногтей, который подойдет и для праздничного образа, и на каждый день, и самодостаточным бизнес-леди, и беззаботным студенткам. Красный маникюр, безусловно, является одним из главных трендов наступившего года.

Самый модный красный маникюр 2016 года

Как утверждают стилисты, красный лак для ногтей является классикой и не выходит из моды. Но с таким насыщенным цветом на ногтях необходимо быть предельно внимательной. Во-первых, руки должны быть идеально ухожены. Во-вторых, важно помнить, что подобный выбор предназначен для определенного типа внешности и говорит об определенных чертах характера. Давайте же посмотрим, какой маникюр в красном цвете актуален в 2016 году?

Красная основа. Красный лак – идеальный выбор для яркого молодежного стиля. Но в этом случае стоит разбавлять насыщенную основу, например, сделав французский или лунный маникюр.

красный маникюр 2016 1красный маникюр 2016 2

Праздничный красный маникюр. Дизайн ногтей в красном цвете идеально подходит для образа на торжество, вечеринку особенно в зимнее время. Такой выбор, пожалуй, самый универсальный. Красивые снежинки или норвежские орнаменты отлично дополнят ногти в красном цвете.

красный маникюр 2016 4красный маникюр 2016 5красный маникюр 2016 6

Массивный красный узор. Необязательно полностью красить ногти в насыщенный цвет, чтобы привлечь внимание к модным ручкам. Стилисты предлагают модные идеи масштабных узоров красным лаком. Такой маникюр подойдет модницам, желающим быть в тренде, но особо не выделяться.

красный маникюр 2016 7красный маникюр 2016 8красный маникюр 2016 9

Однотонный красный маникюр. Покрыть ногти красным лаком без дополнений и декора – это лаконично, стильно и всегда модно. В 2016 году самым популярным однотонным красным маникюром считается покрытие гель-лаком. В этом случае вы гарантируете целостность и красоту своим ногтям, не рискуя привлечь внимание к неаккуратности.

красный маникюр 2016 10красный маникюр 2016 11красный маникюр 2016 12

Видео: Nail art . Дизайн ногтей гель лак. Красный маникюр с золотом 2016

Видео: Зимний маникюр / Простой маникюр со слайдер-дизайном / Красный маникюр / Tasha Beauty

Видео: Идеи маникюра. Водные наклейки. Красный маникюр. Маки, маки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красный маникюр 2016