LadyVu.com

Красный маникюр на коротких ногтях

красный маникюр на коротких ногтях

Многим может показаться нелепым красить короткие ногти в красный цвет, если подумать, то именно на коротких, а не на длинных ногтях все яркие цвета, и красный в первую очередь, смотрятся более сдержанно. На длинных, тем более на острых или квадратных ногтях, красный цвет смотрится как минимум вульгарно.

Короткий красный маникюр

Красивый красный маникюр – гарантия повышенного мужского внимания. Мужчины знают или подсознательно понимают, что женщины, выбирающие этот цвет, уверенны в себе, необычайно сексуальны и привлекательны.

При этом женщинам все же нужно быть осторожными, ведь красные ногти выглядят изысканно лишь тогда, когда они находятся в идеальном состоянии. Не исключение – и короткие ноготки. Помимо самих ногтей ухоженными должны быть и сами руки.

Лак красного цвета очень хорошо смотрится на коротких ногтях любой формы, хотя и не стоит подрезать их слишком уж коротко. И непременно для целостности образа на вас должен присутствовать хотя бы один аксессуар такого же оттенка, что и ногти.

Идеи маникюра с красным лаком

Не обязательно красные ногти – это однотонная поверхность. Вы можете смело экспериментировать с различными оттенками и рисунками. Поскольку красные ногти чаще все же красят на праздник или вечеринку, то и рисунок можно выбирать в зависимости от тематики праздника.

Например, на Новый год можно нарисовать или приклеить снежинки. На День Всех Влюбленных очень даже в тему будут смотреться красные сердечки. Универсальны нейтральные рисунки цветов, абстракция, горошек, клетка.

Какой бы рисунок вы ни выбрали, красный маникюр на коротких ногтях всегда выглядит беспроигрышно. Особенно, если вы позаботились о гармоничном его сочетании с остальным образом и не забыли о том, что красный лак требует ухоженного и красивого маникюра.

красный маникюр на коротких ногтях1красный маникюр на коротких ногтях2красный маникюр на коротких ногтях3
красный маникюр на коротких ногтях4красный маникюр на коротких ногтях5красный маникюр на коротких ногтях6
красный маникюр на коротких ногтях7красный маникюр на коротких ногтях9

Видео: Быстрый дизайн ногтей - Красный лак

Видео: Романтический МАНИКЮР на День Святого Валентина | Valentine's Day Nail Art | Как клеить биндисы?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красный маникюр на коротких ногтях