LadyVu.com

Красное пальто 2013

красное пальто 2013

Мода на яркие цветовые решения отразилась на новых коллекциях верхней одежды в 2013 году. Стилисты советуют, несмотря на наступление холодного времени года, бросать вызов пасмурной, дождливой и ненастной погоде. Так, к примеру, трендом 2013 года стало женское пальто красного цвета.

Модное женское красное пальто

Самой модной моделью в 2013 году стало кожаное красное пальто. Модельеры предлагают модницам фасоны длиной мини и миди. Строгий слегка приталенный крой ниже колена отлично подойдет деловым бизнес-леди. Однако дамам с пышными формами такая модель лишь подчеркнет лишние округлости фигуры. Поэтому для них самым подходящим решением будет женское красное пальто, имеющее А-образный силуэт. Также дизайнеры предлагают свободные кожаные модели с укороченным рукавом. А самый модный молодежный вариант красного кожаного пальто в этом сезоне – короткая модель с меховым воротником. В этом случае также допустим качественный заменитель кожи.

Еще одной популярной моделью в нынешнем сезоне стало красное вязаное пальто. Такой элемент гардероба подходит абсолютно для любого типа внешности. К тому же выбор вязаных моделей настолько велик, что сделать удачный выбор, идеально соответствующий вашей фигуре, не составит особого труда. Также вязаное пальто подойдет под любой гардероб. Можно выбрать облегченные ажурные модели на теплую осень или утепленный вариант на период поздняя осень - теплая зима.

Если ваш выбор пал на классическое красное пальто из кашемира, то стилисты рекомендуют приобретать модель с капюшоном. В этом сезоне капюшон считается очень модным дополнением, которое очень отличает актуальные модели от прошлогодних. К тому же капюшон – это хорошая защита от ветра и дождя. А иногда с его помощью можно избежать использования шапки, которая может испортить прическу.

красное пальто 2013 1красное пальто 2013 2красное пальто 2013 3
красное пальто 2013 4красное пальто 2013 5красное пальто 2013 6
красное пальто 2013 7красное пальто 2013 8красное пальто 2013 9

Видео: Влог. Мое красное пальто,обновки.Конец практики.Мама читает гуморески.

Видео: Красное пальто женское

Видео: Fashion sketching: Как нарисовать скетч красного пальто маркерами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красное пальто 2013