LadyVu.com

Красивый дизайн ногтей 2014

красивый дизайн ногтей 2014

Каждая модница помимо предметов гардероба, для создания завершенного образа, большое внимание уделяет своему маникюру. В это статье мы вкратце расскажем о стильном дизайне ногтей в 2014 году.

Чтобы ваши ногти были самыми красивыми в 2014 году, обязательно регулярно ухаживайте за ними и всегда поддерживайте хорошую форму ногтя. Маникюр – это своеобразная визитная карточка девушки, поэтому пренебрегать им не стоит.

Стильные ногти 2014

Прежде всего, форма, актуальная в 2014 году – это максимально естественная миндалевидная или овальная форма ногтя. Никаких треугольных или квадратных ногтей, это уже не актуально.

Для красивых ногтей 2014 выберите небольшую длину, и закругленную форму. Если ваши ногти от природы имеют квадратную форму, то вам стоит слегка их скруглить, преобразовав в овал. И ваш маникюр уже в тренде.

Оригинальные ногти 2014

Естественность – это тренд, как в маникюре, так и в макияже. Но это не обязательно распространяется на наращивание ногтей. Для любительниц такого маникюра можно посоветовать выбирать форму, сходную с естественной – и вы будете на высоте. Это правило касается и оттенков лака. Для естественного вида вашего маникюра выбирайте природные пастельные тона покрытия – розовый, персиковый, бежевый.

Для особых случаев допускаются рисунки на ногтях – это могут быть как абстрактные узоры, так и сложные мини-картины.

Если же для вас классические решения кажутся скучными, то вполне допустимо выбрать яркий цвет лака, подходящий к вашему наряду, особенно в теплое время года.

Французский маникюр остается неизменно популярным и универсальным решением. В новом сезоне он не поменяется, но все больше входит в моду его разновидность – лунный маникюр, который часто можно увидеть на пальчиках знаменитостей.

красивый дизайн ногтей 2014 1красивый дизайн ногтей 2014 2
красивый дизайн ногтей 2014 4красивый дизайн ногтей 2014 5красивый дизайн ногтей 2014 6
красивый дизайн ногтей 2014 7красивый дизайн ногтей 2014 8красивый дизайн ногтей 2014 9

Видео: Быстрый и красивый дизайн ногтей

Видео: Дизайн ногтей. Роспись ногтей - цветы. Красивый маникюр.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивый дизайн ногтей 2014