LadyVu.com

Красивые вечерние платья в пол 2014

красивые вечерние платья в пол 2014

В жизни каждой женщины хотя бы изредка, но случаются торжественные события, на которых нельзя появиться ни в чем другом, кроме длинного вечернего платья. Правильно подобранный вечерний наряд подчеркнет все достоинства фигуры, женственность, элегантность, иногда строгость, а иногда даже сексуальность своей обладательницы.

Модели красивых вечерних платьев в пол

Создавая модели вечерних платьев, дизайнерам есть где применить все буйство фантазии. На модных показах вниманию гостей предлагаются модели самых разнообразных фасонов. Облегающие изделия подчеркнут все достоинства идеальной фигуры, а некоторые недостатки, наоборот, с успехом можно скрыть под платьем свободного кроя А-образного силуэта. Предлагаются модели с глубоким декольте, с лифом корсетного типа или на тонких бретелях, но с пышной юбкой.

Как правило, вечерние платья богато декорированы. Это может быть вышивка золотыми или серебряными нитями, бисером или стразами. В моделях, выполненных из тонких, струящихся тканей, с успехом используются приемы многослойности и всевозможные виды драпировок.

Среди цветовых предпочтений – актуальные цвета сезона. Это могут быть модели ярких насыщенных тонов – красного, синего, изумрудного. Вполне приемлемо использование и пастельных оттенков – нежного персикового, голубого, серого, салатового, особенно на летних приемах open air. Как всегда актуален классический черный цвет. Ну и самые красивые вечерние платья в пол 2014 представлены в коллекциях известных домов моды — Chloe, Versace, Burberry, Gucci и других. Модели этих красивых длинных платьев в пол сезона 2014 можно посмотреть (вполне возможно – купить) на фото, выложенных в каталогах этих производителей или их торговых представителей.

Любительницам эпатажа придутся по вкусу красивые длинные вечерние платья с открытой спиной, смелые полупрозрачные модели из кружевного полотна или варианты в бельевом стиле.

красивые вечерние платья в пол 2014 1красивые вечерние платья в пол 2014 2красивые вечерние платья в пол 2014 3
красивые вечерние платья в пол 2014 4красивые вечерние платья в пол 2014 5красивые вечерние платья в пол 2014 6
красивые вечерние платья в пол 2014 7красивые вечерние платья в пол 2014 8

Видео: Красивые вечерние платья недорого магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые вечерние платья в пол 2014