LadyVu.com

Красивые туфли 2014

красивые туфли 2014

Что предлагают путеводители высокой моды в наступившем новом сезоне весна-лето 2014 года из обуви? Известные дизайнеры продемонстрировали свои новые творения и опять удивили модниц оригинальным разнообразием. Коллекции представляют модели как с высокими каблуками, так и на плоской подошве, танкетке, шпильке, с округлыми и острыми носками. В своем выборе нужно отталкиваться от новых тенденций — контраста в сочетании с общим стилем. Монохромность в одежде перешла и на обувь. Так, фаворитом является шахматная клетка.

Красивые туфли на высоком каблуке в 2014 году имеют строгий дизайн и устойчивость. Некоторые итальянские модельеры для дождливой погоды предлагают закрытые туфли со шнуровкой. Острый носок и изящный тонкий каблук фигурирует в коллекциях Emilio Pucci, Roberto Cavalli. Всеми любимые туфли-лодочки можно опять достать из гардероба. Также в тренде 2014 года красивые летние туфли для женщин в ретро стиле. Наиболее актуальными по цвету считаются черные и бордо. Лето предполагает беззаботную пестроту и разнообразие стразов и пайеток. Кто не любит маршировать на каблуках, тот смело может переобуться в обувь на платформе. В общем, комфорт и удобство в первую очередь.

Отделка и цвет

Самые красивые туфли 2014 года – это модели, задекорированные от носка до каблучка. Блестящие элементы в данном случае просто незаменимы: стразы, пайетки, металлизированная фурнитура. Актуальным аксессуаром является бант, согласно бренду Valentino. Модными также являются принты. Красивые женские туфли сезона весна-лето 2014 года делают из натуральных материалов: замши, кожи и нубука. Отделка металлическими пластинами смотрится эффектно и агрессивно. В цветовой гамме дизайнеры предлагают локальные мажорные цвета. При этом классика остается неизменно черной и белой. Изумительной альтернативой является комбинирование нескольких цветов одновременно.

красивые туфли 2014 1красивые туфли 2014 2красивые туфли 2014 3
красивые туфли 2014 4красивые туфли 2014 5красивые туфли 2014 6
красивые туфли 2014 7красивые туфли 2014 8красивые туфли 2014 9

Видео: Вечерние красивые туфли на высоких каблуках

Видео: Красивые туфли (Страшилка не для слабонервных)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые туфли 2014