LadyVu.com

Красивые рисунки на ногтях

красивые рисунки на ногтях

Стремление к совершенству не знает границ. И данная тенденция отчетливо прослеживается в современном нейл-арте. Модницам уже давно недостаточно просто привести ноготки в порядок и нанести однотонное покрытие лаком. Поскольку такой маникюр большинству может показаться скучным и лишенным изюминки.

Именно поэтому девушки без устали следят за модными веяниями, оригинальными новинками, а некоторые и вовсе знакомятся с основными принципами рисования для того что украшать свои ноготки красивыми рисунками.

В этой статье мы остановимся на самых актуальных и оригинальных идеях модного маникюра с красивыми рисунками, как на нарощеных, так и на настоящих, на коротких, и на длинных ногтях.

Очень красивые простые рисунки на ногтях

Канули в прошлое времена, когда ноготки модниц достигали экстремальной длины, а в дизайне преобладали замысловатые узоры и сложные композиции . Сегодня ручки истинных леди выглядят более естественно. Что касается рисунков, приветствуются графические и цветочные мотивы, животные принты, абстрактные узоры. Чтоб сделать модный маникюр с простым рисунком вовсе необязательно отправляться в салон красоты, его легко выполнить в домашних условиях.

К примеру, каждая девушка в силах создать на своих ноготках геометрическую композицию. Прямые и волнистые линии, иголочки, сеточки, треугольники и квадраты – нарисовать их совсем не сложно, а смотрится такой маникюр просто великолепно. Тем же барышням, которые никак «не подружатся» с кисточкой и красками, стилисты предлагают воспользоваться специальными наклейками.

Немного поупражнявшись с полосками можно приступить к созданию маникюра с более сложной техникой выполнения. К примеру, поэкспериментировать с вариациями всеми любимого френча. В этом случае, стоит «поиграться» не только с цветовыми сочетаниями, но и дополнить дизайн, каким-нибудь незатейливым цветочком, бабочкой, бантиком. Кстати рисунок можно нарисовать или сложить из подручных средств: страз, бусин, цветных блесток, пудры, песка, фольги или бисера.

Весело и креативно смотрится маникюр с «гороховым» или «леопардовым» принтом. И тот и другой рисунок прост в исполнении.

Безусловно, красивые и легкие рисунки на ногтях хороши для повседневного маникюра, поскольку праздничный дизайн все же должен создаваться в несколько ином формате. Так, чаще всего по особому случаю, дамы выбирают стильный и элегантный, страстный и сдержанный одновременно, маникюр в красном цвете.

Рисунок на красных ногтях

Палитра красного цвета богата и разнообразна, поэтому в зависимости от ситуации можно покрыть ноготки лаком активного красного, или же выбрать более приглушенный оттенок. Такой маникюр – самодостаточной, яркий и привлекательный. Однако, это вовсе не означает, что его нельзя дополнить оригинальным узором. На ногтях красного цвета великолепно смотрятся красивые черные и белые рисунки, выполненные лаком или красками, разбавить композицию можно золотистыми или серебряными элементами.

Стоит отметить, что красные ногти с черным рисунком – это своего рода классика, но выбирать такое сочетание нужно очень осторожно, ориентируясь больше на характер изображения. К примеру, красные ноготки с тоненькими полосочками впишутся в рамки не самого строгого дресс-кода, в то время как игривая кошечка на безымянном пальце или белый горошек больше подходят для создания непринужденного повседневного образа. Для вечернего выхода, безусловно, подойдут красный френч и лунный маникюр, при условии, что подобный дизайн и палитра будут гармонировать с нарядом и аксессуарами.

красивые рисунки на ногтях1красивые рисунки на ногтях2красивые рисунки на ногтях3
красивые рисунки на ногтях4красивые рисунки на ногтях5красивые рисунки на ногтях6
красивые рисунки на ногтях7красивые рисунки на ногтях8красивые рисунки на ногтях9

Видео: Newspaper Nail Art / Газетный принт на ногтях

Видео: Рисунки на ногтях "Узоры и точки"

Видео: КРАСИВЫЕ РИСУНКИ НА НОГТЯХ!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые рисунки на ногтях