LadyVu.com

Кожаные куртки – весна 2015

кожаные куртки весна 2015

Сегодня кожаная куртка – неотъемлемый атрибут многих стильных образов. В арсенале практически каждой модницы обязательно найдется место для модной кожаной модели. Особенно актуальным этот предмет гардероба становится в демисезонный период. Весной 2015 года модные кожаные куртки – это не только демонстрация хорошего вкуса и составляющая стильного образа. Но также практичность, комфорт и красота.

Модные кожаные куртки 2015

Укороченные модели. Сегодня стилисты предлагают девушкам создавать оригинальные образы с короткими моделями кожаных курток 2015. Профессионалы объясняют популярность такого фасона тем, что укороченный вариант демонстрирует изящную талию и стройные бедра своей обладательницы, которые так долго приходилось скрывать под зимней одеждой. Также образ с короткой кожаной курткой – это неординарный подход при выборе одежды. Поэтому луки с такими моделями обязательно обратят внимание окружающих на креативность и чувство стиля своей обладательницы.

Мужской стиль. Трендом сезона 2015 стали и женские кожаные куртки в мужском стиле. Модели с грубым кроем, косой застежкой, текстильной утягивающей резинкой на поясе все больше пользуются актуальность в женских образах. По мнению стилистов, кожаные мужские куртки особенно подчеркивают женственность и утонченность на худощавых модницах.

Яркий цвет. Сочные цветовые решения – тренды моды 2015, в том числе и на кожаные куртки. Привычные черные и коричневые модели отошли в этом году на второй план. Яркие расцветки присущи новым моделям кожаных курток 2015. По словам дизайнеров, насыщенные оттенки сочетаются с моделями одежды любого стиля и придают образу оригинальность и необычность. Самыми популярными сегодня считаются фиолетовый, красный, бирюзовый и зеленый оттенки.

кожаные куртки весна 2015 1кожаные куртки весна 2015 2кожаные куртки весна 2015 3
кожаные куртки весна 2015 4кожаные куртки весна 2015 5кожаные куртки весна 2015 6
кожаные куртки весна 2015 7кожаные куртки весна 2015 8кожаные куртки весна 2015 9

Видео: Видео А Нам Тепло [Женские Куртки Осень 04 05]

Видео: кожаные куртки женские весна 2015 снежная королева

Видео: Модные Кожаные Куртки Женские [Модные Кожаные Женские Куртки]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные куртки – весна 2015