LadyVu.com

Коричневый маникюр

коричневый маникюр

Сдержанный и элегантный – так можно охарактеризовать маникюр, выполненный в коричневых тонах. К тому же данная палитра интересна своей универсальностью, например, теплые оттенки коричневого цвета прекрасно дополнят образ бизнес леди, а более темные и насыщенные – отличный вариант для вечернего выхода.

Разновидности маникюра с коричневым лаком

Благодаря богатой палитре коричневого цвета можно создавать самые разнообразные шедевры красивого нейл-арта.

Начнем с теплой светло-коричневой гаммы – это классические цвета для маникюра, подходят для ногтей любой длины и формы. Охра, ваниль, карамель, молочный шоколад, медный и другие приближенные оттенки символизируют спокойствие и умиротворение. Используя данную палитру можно с легкостью дополнить практически любой образ. Кроме того, маникюр в светло-коричневых тонах получается элегантным и женственным, и в дополнительных украшениях не нуждается.

Активно используются светло-коричневые цвета в создании французского маникюра, где чаще всего за основу берется бежевый, карамельный или ванильный оттенок.

Лаки темно-коричневой палитры, такие как кофейный, темно-каштановый, хаки, кирпичный, терракотовый следует использовать более осторожно, дабы образ не получился слишком вульгарным. Темно-коричневый маникюр подходит обладательницам квадратной формы ногтей средней длины. Если отойти от рамок традиционного окрашивания и проявить фантазию, то на основе холодных коричневых оттенков можно создать настоящие произведения искусства. Очень красиво смотрятся ноготки с эффектом мраморного покрытия в коричневой палитре. Шоколадный лак, покрытый глянцевым блеском или декорированный стразами или камнями – великолепный праздничный вариант маникюра. С помощью темно-коричневых оттенков можно сделать оригинальный французский маникюр, накрасив кончик ногтя темным и насыщенным цветом.

коричневый маникюр 1коричневый маникюр 2коричневый маникюр 3
коричневый маникюр 4коричневый маникюр 5коричневый маникюр 6
коричневый маникюр 7коричневый маникюр 8коричневый маникюр 9

Видео: Омбре маникюр на каждый день в коричневых тонах. Дизайн ногтей со стемпингом | Ombre Nails

Видео: Бежево коричневый маникюр МАНИКЮР 2015 Новинки маникюра, модные цвета и стильный дизайн ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коричневый маникюр