LadyVu.com

Конкурс красоты 2014

Одно из самых замечательных шоу, получившее признание во всем мире, это – конкурс красоты. Наблюдать красивых девушек, болеть за понравившуюся участницу – захватывающее занятие. Конечно, конкурсов красоты ежегодно проводится огромное количество. Давайте подробно рассмотрим один из них.

«Мисс Пантеон Финанс 2014»

Международный конкурс красоты 2014 проходил в три этапа:

  1. Первый и предварительный тур. На этом этапе определены 45 участниц.
  2. Второй тур – предфинал. Отбирается 15 девушек для дальнейшей борьбы.
  3. Финал и гала-концерт.

Местом проведения финала стал Кипр, где навсегда поселилось лето. Организаторы конкурса «Мисс Пантеон Финанс 2014» подарили участницам незабываемые дни в одном из красивейших уголков нашей планеты. Шикарное мероприятие (иначе не назовешь) проходило в красивейшем банкетном зале отеля «4Seasons», который находится в городе Лимассол. Зрелищное шоу было назначено на 21 июня. Победительницей конкурса красоты 2014 стала очаровательная киевлянка Марина Еренкова, первой Вице мисс стала Екатерина Билецкая из Одессы, а второй Вице мисс Бикини была признана Юлия Зюзина из Санкт-Петербурга.

Если в былые времена отбор на конкурс красоты был делом непростым (участниц приглашали по радио, вывешивали объявления), то сейчас все гораздо проще! Например, кастинги на конкурсы красоты 2014 проходили, как говорится, «не вставая с дивана». Девушкам нужно было лишь зарегистрироваться на сайте компании, представляющей конкурс, заполнить анкету и ознакомить организаторов со своими фото и видеопрезентацией. Финалисток определяли независимым онлайн голосованием.

Собственно, интернет конкурсы красоты 2014 были невероятно разнообразны: «Мисс Вселенная Гламур-2014», «Мисс Онлайн лето-2014», «Мисс-Рунет-2014», «Поцелуй Ангела», и другие.

Вообще, конкурсы красоты для неотразимых мисс популярны, практически, во всех городах. Например, конкурс красоты «Мисс 2014» проводился в каждой столице, и позволил красивым жительницам своих городов стать на ступень выше в модельном бизнесе.

Многие ошибочно считают, что лишь легкомысленные «пустышки» участвуют в подобных конкурсах. Модельный бизнес – серьезный и тяжелый труд. Почему красивой девушке не показать это всем, да еще и взять за это гонорар? Если вы чувствуете, что способны идти по этой дороге, то пробуйте! Конкурсы красоты для девушек 2014 еще не закончились! Сделайте свою фотосессию доступной организаторам подобного мероприятия.

Как победить на конкурсе красоты?

Вот несколько интересных советов от британских ученых:

  1. Отправляйте с заявкой только качественные фото (ловите удачный ракурс).
  2. Будьте уверены в себе на сто процентов, и готовьтесь к максимальной самоотдаче.
  3. Оставайтесь загадкой (не раскрывайте всю себя сразу).
  4. Будьте дисциплинированны, и в то же время настойчивы.
конкурс красоты 2014 1конкурс красоты 2014 2конкурс красоты 2014 3
конкурс красоты 2014 4конкурс красоты 2014 5конкурс красоты 2014 6
конкурс красоты 2014 8конкурс красоты 2014 9

Видео: Новые русские бабки "Конкурс красоты".

Видео: Мисс Россия 2014: Финальная церемония

Видео: Студентка РУДН представит Россию на конкурсе красоты «Мисс Мира-2014»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Конкурс красоты 2014